行田市古代蓮会館照明LED化工事【令和8年8月20日公告】

行田市が発注する行田市古代蓮会館照明LED化工事【令和8年8月20日公告】。2026年8月20日公告。

行田市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(8/20)
行田市古代蓮会館照明LED化工事【令和8年8月20日公告】
方式不明
締切
原文の引用文を表示
行田市古代蓮会館照明LED化工事【令和8年8月20日公告】|埼玉県行田市|2026-08-20||工事|
公告(8/20)
行田市古代蓮会館照明LED化工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/8
原文の引用文を表示
行田市古代蓮会館照明LED化工事|行田市|2026-08-20|2026/09/08|R08-0013472|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|電気|行田市大字小針2375番地|2026/08/20|2026/09/08|行田市 総務部 契約検査課|
公告(8/20)
行田市古代蓮会館照明LED化工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/8
原文の引用文を表示
行田市古代蓮会館照明LED化工事 | R08-0013472 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 行田市大字小針2375番地 | 2026/08/20 | 2026/09/08 | 行田市 総務部 契約検査課 |
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。