行田市地域交流センター受変電設備更新工事【令和8年7月23日公告】

行田市が発注する行田市地域交流センター受変電設備更新工事【令和8年7月23日公告】。2026年7月23日公告。2026年8月18日に7,000,000円で落札。

行田市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(7/23)
行田市地域交流センター受変電設備更新工事【令和8年7月23日公告】
方式不明
締切
原文の引用文を表示
行田市地域交流センター受変電設備更新工事【令和8年7月23日公告】|埼玉県行田市|2026-07-23||工事|
公告(7/23)
行田市地域交流センター受変電設備更新工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/18
原文の引用文を表示
行田市地域交流センター受変電設備更新工事|行田市|2026-07-23|2026/08/18|R08-0010856|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札終了|電気|行田市大字下須戸629番地|2026/07/23|2026/08/18|行田市 総務部 契約検査課|
落札(8/18)
行田市地域交流センター受変電設備更新工事
落札金額7,000,000円
落札者株式会社リプロ 本店
状況落札
原文の引用文を表示
株式会社リプロ 本店|7,000,000|2026/08/18|9030001103492
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。