案件検索 ›
行田市 ›
行田市総合体育館柔道場及び剣道場空調設備設置工事【令和8年7月30日公告】
行田市総合体育館柔道場及び剣道場空調設備設置工事【令和8年7月30日公告】
行田市が発注する行田市総合体育館柔道場及び剣道場空調設備設置工事【令和8年7月30日公告】。2026年7月30日公告。
行田市(埼玉県)
時間の梯子
予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
予算
詳細は非公開(8件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(7/30)
行田市総合体育館柔道場及び剣道場空調設備設置工事【令和8年7月30日公告】
原文の引用文を表示
行田市総合体育館柔道場及び剣道場空調設備設置工事【令和8年7月30日公告】|埼玉県行田市|2026-07-30||工事|
公告(7/30)
行田市総合体育館柔道場及び剣道場空調設備設置工事
原文の引用文を表示
行田市総合体育館柔道場及び剣道場空調設備設置工事|行田市|2026-07-30|2026/08/27|R08-0010988|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付前|管|行田市大字和田1242番地|2026/07/30|2026/08/27|行田市 総務部 契約検査課|
原本と添付

落札(8/27)
行田市総合体育館柔道場及び剣道場空調設備設置工事
原文の引用文を表示
行田市総合体育館柔道場及び剣道場空調設備設置工事|R08-0010988|2026/08/27|取止め