(修繕)さいたま市民医療センター吸収冷温水機部品交換修繕

さいたま市が発注する(修繕)さいたま市民医療センター吸収冷温水機部品交換修繕。2026年7月27日公告、締切8月20日。2026年8月20日に9,780,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(7/27)
(修繕)さいたま市民医療センター吸収冷温水機部品交換修繕
方式指名競争入札
締切8/20
原文の引用文を表示
(修繕)さいたま市民医療センター吸収冷温水機部品交換修繕|さいたま市|2026-07-27|2026/08/20|2026-地域医療課-02|指名競争入札|入札終了|********|さいたま市西区島根299-1外|2026/07/27|2026/08/20|さいたま市 保健衛生局保健部 (保健衛生局保健部)|
落札(8/5)
(修繕)さいたま市民医療センター氷蓄熱熱源機・熱交換器部品交換修繕
落札金額11,900,000円
落札者株式会社茂田工業所 本店
状況落札
原文の引用文を表示
株式会社茂田工業所 本店|11,900,000|2026/08/05|6030001017398
掲載終了(明細のみ収録)
落札(8/20)
(修繕)さいたま市民医療センター吸収冷温水機部品交換修繕
落札金額9,780,000円
落札者株式会社埼玉空調メンテナンス 本店
状況落札
原文の引用文を表示
株式会社埼玉空調メンテナンス 本店|9,780,000|2026/08/20|1030001003403
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。