R08君原小学校校舎トイレ改修・特別教室空調設置工事

阿見町が発注するR08君原小学校校舎トイレ改修・特別教室空調設置工事。2026年8月17日公告、締切9月11日。

阿見町(茨城県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(8/17)
R08君原小学校校舎トイレ改修・特別教室空調設置工事
方式一般競争入札
工種建設工事
締切9/11
原文の引用文を表示
R08君原小学校校舎トイレ改修・特別教室空調設置工事 | 08-01-022-003 | 一般競争入札 | 建設工事 | 阿見町塙145(君原小学校) | トイレ改修工事一式・空調設置工事一式 | 2026/08/17 | 2026/09/11 | 阿見町 総務部 管財課
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。