(修繕)さいたま市下落合コミュニティセンター照明設備LED更新修繕

さいたま市が発注する(修繕)さいたま市下落合コミュニティセンター照明設備LED更新修繕。2026年8月4日公告、締切8月20日。2026年8月20日に4,500,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/4)
(修繕)さいたま市下落合コミュニティセンター照明設備LED更新修繕
方式指名競争入札
締切8/20
原文の引用文を表示
(修繕)さいたま市下落合コミュニティセンター照明設備LED更新修繕|さいたま市|2026-08-04|2026/08/20|2026-コミ推-08|指名競争入札|入札終了|********|さいたま市中央区大字下落合1712|2026/08/04|2026/08/20|さいたま市 市民局市民生活部 (市民局市民生活部)|
落札(8/20)
(修繕)さいたま市下落合コミュニティセンター照明設備LED更新修繕
落札金額4,500,000円
落札者埼玉田中電気株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
埼玉田中電気株式会社 本店|4,500,000|2026/08/20|3030001003021
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。