日高市文化体育館制御盤用蓄電池盤内電池更新工事

日高市が発注する日高市文化体育館制御盤用蓄電池盤内電池更新工事。2026年8月20日公告、締切8月27日。

日高市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/20)
日高市文化体育館制御盤用蓄電池盤内電池更新工事
方式指名競争入札
締切8/27
原文の引用文を表示
日高市文化体育館制御盤用蓄電池盤内電池更新工事|日高市|2026-08-20|2026/08/27|R08113|指名競争入札|入札(見積)書受付前|電気|日高市大字南平沢1010 日高市文化体育館|2026/08/20|2026/08/27|日高市 総合政策部 管財課|
公告(8/20)
日高市文化体育館制御盤用蓄電池盤内電池更新工事
方式指名競争入札
工種電気
締切8/27
原文の引用文を表示
日高市文化体育館制御盤用蓄電池盤内電池更新工事 | R08113 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 電気 | 日高市大字南平沢1010 日高市文化体育館 | 2026/08/20 | 2026/08/27 | 日高市 総合政策部 管財課 |
公告(8/20)
日高市文化体育館制御盤用蓄電池盤内電池更新工事
方式指名競争入札
工種電気
締切8/27
原文の引用文を表示
日高市文化体育館制御盤用蓄電池盤内電池更新工事 | R08113 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 電気 | 日高市大字南平沢1010 日高市文化体育館 | 2026/08/20 | 2026/08/27 | 日高市 総合政策部 管財課 |
公告(8/20)
日高市文化体育館制御盤用蓄電池盤内電池更新工事
方式指名競争入札
工種電気
締切8/27
原文の引用文を表示
日高市文化体育館制御盤用蓄電池盤内電池更新工事 | R08113 | 指名競争入札 | 開札中 | 電気 | 日高市大字南平沢1010 日高市文化体育館 | 2026/08/20 | 2026/08/27 | 日高市 総合政策部 管財課 |
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。