子育て支援センター空調設備改修工事

草加市が発注する子育て支援センター空調設備改修工事。2026年8月4日公告、締切8月25日。2026年8月26日に25,380,000円で落札。

草加市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(8/4)
子育て支援センター空調設備改修工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/25
原文の引用文を表示
子育て支援センター空調設備改修工事|草加市|2026-08-04|2026/08/25|08588|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付中|管|草加市松原一丁目3番1号(子育て支援センター)|2026/08/04|2026/08/25|草加市 総務部 契約課|
落札(8/26)
子育て支援センター空調設備改修工事
落札金額25,380,000円
落札者竹内セントラル株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
子育て支援センター空調設備改修工事|08588|2026/08/26|落札者決定|竹内セントラル株式会社 本店|25,380,000
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。