東部中央道路照明設置工事(8第1工区)

白岡市が発注する東部中央道路照明設置工事(8第1工区)。2026年7月23日公告、締切8月10日。

白岡市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(7/23)
東部中央道路照明設置工事(8第1工区)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/10
原文の引用文を表示
東部中央道路照明設置工事(8第1工区)|白岡市|2026-07-23|2026/08/10|081016|一般競争入札(ダイレクト入札)|開札中|********|白岡駅東部中央土地区画整理事業地内(都ー白岡駅東口線)|2026/07/23|2026/08/10|白岡市 経営企画部 財政課|
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。