川柳中学校高圧受電設備引込ケーブル等更新工事

草加市が発注する川柳中学校高圧受電設備引込ケーブル等更新工事。2026年7月23日公告、締切8月3日。2026年8月3日に8,900,000円で落札。

草加市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(7/23)
川柳中学校高圧受電設備引込ケーブル等更新工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/3
原文の引用文を表示
川柳中学校高圧受電設備引込ケーブル等更新工事|草加市|2026-07-23|2026/08/03|08556|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札終了|電気|草加市青柳七丁目35番1号|2026/07/23|2026/08/03|草加市 総務部 契約課|
落札(8/3)
川柳中学校高圧受電設備引込ケーブル等更新工事
落札金額8,900,000円
落札者株式会社大広電気 草加支店
状況落札
原文の引用文を表示
株式会社大広電気 草加支店|8,900,000|2026/08/03|2030001036146
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。