針ヶ谷庁舎空調設備改修工事

さいたま市が発注する針ヶ谷庁舎空調設備改修工事。2026年7月27日公告、締切8月28日。

さいたま市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(7/27)
針ヶ谷庁舎空調設備改修工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/28
原文の引用文を表示
針ヶ谷庁舎空調設備改修工事|さいたま市|2026-07-27|2026/08/28|269918005|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付中|管|さいたま市浦和区針ヶ谷1-18-2|2026/07/27|2026/08/28|さいたま市 水道局業務部 管財課|
公告(7/27)
針ヶ谷庁舎空調設備改修工事(その2)の実施設計
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/27
原文の引用文を表示
針ヶ谷庁舎空調設備改修工事(その2)の実施設計|さいたま市|2026-07-27|2026/08/27|269918706|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付中|建築関連コンサルタント|さいたま市浦和区針ヶ谷1-18-2|2026/07/27|2026/08/27|さいたま市 水道局業務部 管財課|
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。