伊勢崎市庁舎北館中2階サーバ室空調設備更新工事

伊勢崎市が発注する伊勢崎市庁舎北館中2階サーバ室空調設備更新工事。2026年7月31日公告、締切8月20日。2026年8月20日に19,900,000円で落札。

伊勢崎市(群馬県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(7/31)
伊勢崎市庁舎北館中2階サーバ室空調設備更新工事
方式一般競争入札
工種
締切8/20
原文の引用文を表示
kenmei:伊勢崎市庁舎北館中2階サーバ室空調設備更新工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:伊勢崎市庁舎 | koukaibi:2026年07月31日 | yoteikakaku:20,960,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | koushu:管 | kaisatsubi:2026年08月20日
落札(8/20)
伊勢崎市庁舎北館中2階サーバ室空調設備更新工事
落札金額19,900,000円
落札者(株)ヒカリS.E
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 伊勢崎市庁舎北館中2階サーバ室空調設備更新工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50811001302026002370 調達案件番号 202602040002898 工事場所 伊勢崎市庁舎 開札日 2026年08月20日 09時48分 予定価格 20,960,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 19,190,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)ヒカリS.E 7070001014440 19,900,000 落札 中西工業(株) 6070001013617 20,000,000 小倉設備興業(株) 3070001013181 20,000,000 三和水工(株) 6070001013402 20,100,000 豊鉄水工業(株) 5070001013816 20,150,000 中央水道(株) 8070001013557 20,180,000 (株)丸雄技研 3070001013751 20,300,000 (株)穂詮 3070001015475 20,360,000 (株)エム・エス・ケー 1070001014421 20,380,000 (株)丸橋設備 9070001013762 20,400,000 (株)フキアゲ 1070002020526 20,400,000 小林保全設備(株) 3070001013339 20,600,000 (株)高岸設備工業 6070001013534 20,600,000 (株)後藤設備 8070001013334 20,600,000 川端設備工業(株) 2070001013224 失格 失格 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 中西工業(株) 6070001013617 資格有 小倉設備興業(株) 3070001013181 資格有 中央水道(株) 8070001013557 資格有 三和水工(株) 6070001013402 資格有 豊鉄水工業(株) 5070001013816 資格有 川端設備工業(株) 2070001013224 資格有 小林保全設備(株) 3070001013339 資格有 (株)高岸設備工業 6070001013534 資格有 (株)丸雄技研 3070001013751 資格有 (株)丸橋設備 9070001013762 資格有 (株)穂詮 3070001015475 資格有 (株)フキアゲ 1070002020526 資格有 (株)エム・エス・ケー 1070001014421 資格有 (株)後藤設備 8070001013334 資格有 (株)ヒカリS.E 7070001014440 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。