川越城本丸御殿照明器具改修工事

川越市が発注する川越城本丸御殿照明器具改修工事。2026年7月23日公告、締切8月7日。2026年8月7日に2,742,000円で落札。

川越市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(7/23)
川越城本丸御殿照明器具改修工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/7
原文の引用文を表示
川越城本丸御殿照明器具改修工事|川越市|2026-07-23|2026/08/07|103574|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札終了|電気|川越市郭町2丁目13番地1|2026/07/23|2026/08/07|川越市 総務部 契約課|
落札(8/7)
川越城本丸御殿照明器具改修工事
落札金額2,742,000円
落札者株式会社エスコネクト 本店
状況落札
原文の引用文を表示
株式会社エスコネクト 本店|2,742,000|2026/08/07|5030002079827
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。