(修繕)浦和西部まちづくり事務所LED化修繕

さいたま市が発注する(修繕)浦和西部まちづくり事務所LED化修繕。2026年8月19日公告、締切9月1日。

さいたま市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
予算
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(8/19)
(修繕)浦和西部まちづくり事務所LED化修繕
方式指名競争入札
締切9/1
原文の引用文を表示
(修繕)浦和西部まちづくり事務所LED化修繕|さいたま市|2026-08-19|2026/09/01|5000018973|指名競争入札|入札(見積)書受付前|電気||2026/08/19|2026/09/01|さいたま市 都市局まちづくり推進部 (都市局まちづくり推進部)|
公告(8/19)
(修繕)浦和西部まちづくり事務所LED化修繕
方式指名競争入札
工種電気
締切9/1
原文の引用文を表示
(修繕)浦和西部まちづくり事務所LED化修繕 | 5000018973 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 電気 | | 2026/08/19 | 2026/09/01 | さいたま市 都市局まちづくり推進部 (都市局まちづくり推進部) |
公告(8/19)
(修繕)浦和西部まちづくり事務所LED化修繕
方式指名競争入札
工種電気
締切9/1
原文の引用文を表示
(修繕)浦和西部まちづくり事務所LED化修繕 | 5000018973 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 電気 | | 2026/08/19 | 2026/09/01 | さいたま市 都市局まちづくり推進部 (都市局まちづくり推進部) |
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。