群馬県が発注する太田警察署給湯設備改修工事。2026年7月28日公告、締切8月20日。2026年8月20日に59,500,000円で落札。
群馬県(群馬県)
kenmei:太田警察署給湯設備改修工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:太田市鳥山下町400-5 | koukaibi:2026年07月28日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県警察本部会計課 | koushu:管 | kaisatsubi:2026年08月20日
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 太田警察署給湯設備改修工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 E0023 調達案件番号 202600100002699 工事場所 太田市鳥山下町400-5 開札日 2026年08月20日 10時30分 予定価格 60,020,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 55,218,400円 課所名 群馬県警察本部会計課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 春山設備工業(株) 8070001020009 59,500,000 落札 (株)トーカイ 1070001019750 63,860,000 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会