名栗浄水場無停電電源装置修繕工事

飯能市が発注する名栗浄水場無停電電源装置修繕工事。2026年8月5日公告、締切8月25日。2026年8月25日に2,140,000円で落札。

飯能市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/5)
名栗浄水場無停電電源装置修繕工事
方式指名競争入札
締切8/25
原文の引用文を表示
名栗浄水場無停電電源装置修繕工事|飯能市|2026-08-05|2026/08/25|202600154761|指名競争入札|入札(見積)書受付中|電気|飯能市大字上名栗地内(名栗浄水場)|2026/08/05|2026/08/25|飯能市 総務部 契約検査課|
落札(8/25)
名栗浄水場無停電電源装置修繕工事
落札金額2,140,000円
落札者明協電機株式会社 さいたま営業所
状況落札
原文の引用文を表示
名栗浄水場無停電電源装置修繕工事|202600154761|2026/08/25|落札者決定|明協電機株式会社 さいたま営業所|2,140,000
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。