深川市の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:49
公告件数(収録全期間)
10件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
8/30
一已西7号橋修繕工事(PDF:258KB)
方式一般競争入札
工種工事
締切
一已西7号橋修繕工事(PDF:258KB) | 北海道深川市 | 北海道 | 2026-08-30T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事原文 ↗
8/30
広里5号線道路改良舗装工事(PDF:244KB)
方式一般競争入札
工種工事
締切
広里5号線道路改良舗装工事(PDF:244KB) | 北海道深川市 | 北海道 | 2026-08-30T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事原文 ↗
8/30
深川幹線用水路沈砂池土砂撤去工事(PDF:226KB)
方式一般競争入札
工種工事
締切
深川幹線用水路沈砂池土砂撤去工事(PDF:226KB) | 北海道深川市 | 北海道 | 2026-08-30T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事原文 ↗
8/30
第1熊川橋外1橋修繕工事(PDF:266KB)
方式一般競争入札
工種工事
締切
第1熊川橋外1橋修繕工事(PDF:266KB) | 北海道深川市 | 北海道 | 2026-08-30T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事原文 ↗
8/30
西町共栄線配水管改修工事(PDF:218KB)
方式一般競争入札
工種工事
締切
西町共栄線配水管改修工事(PDF:218KB) | 北海道深川市 | 北海道 | 2026-08-30T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事原文 ↗
8/30
深川市管内橋梁調査設計委託業務その3(PDF:193KB)
方式一般競争入札
工種役務
締切
深川市管内橋梁調査設計委託業務その3(PDF:193KB) | 北海道深川市 | 北海道 | 2026-08-30T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札
役務原文 ↗
8/30
深川市まちなか交流施設機械警備業務(PDF:174KB)
方式一般競争入札
締切
深川市まちなか交流施設機械警備業務(PDF:174KB) | 北海道深川市 | 北海道 | 2026-08-30T00:00:00+09:00 | 一般競争入札
原文 ↗
8/22
西町協栄線道路改良舗装工事(PDF:260KB)
方式一般競争入札
工種工事
締切
西町協栄線道路改良舗装工事(PDF:260KB) | 北海道深川市 | 北海道 | 2026-08-22T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事原文 ↗
8/22
一已7丁目線舗装修繕工事(PDF:252KB)
方式一般競争入札
工種工事
締切
一已7丁目線舗装修繕工事(PDF:252KB) | 北海道深川市 | 北海道 | 2026-08-22T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事原文 ↗
8/22
深川市立病院3階屋上他防水改修工事(PDF:226KB)
方式一般競争入札
工種工事
締切
深川市立病院3階屋上他防水改修工事(PDF:226KB) | 北海道深川市 | 北海道 | 2026-08-22T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません