恵庭市の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:49
公告件数(収録全期間)
5件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
8/31
西島松地区地質調査委託業務(8月31日公告 8月31日~9月9日) (PDFファイル: 123.8KB)
方式簡易公募型指名競争入札
工種役務
締切
西島松地区地質調査委託業務(8月31日公告 8月31日~9月9日) (PDFファイル: 123.8KB) | 北海道恵庭市 | 北海道 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 役務 | 簡易公募型指名競争入札
役務原文 ↗
8/31
本庁舎修繕計画等委託業務(8月31日公告 8月31日~9月9日) (PDFファイル: 134.7KB)
方式簡易公募型指名競争入札
工種役務
締切
本庁舎修繕計画等委託業務(8月31日公告 8月31日~9月9日) (PDFファイル: 134.7KB) | 北海道恵庭市 | 北海道 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 役務 | 簡易公募型指名競争入札
役務原文 ↗
8/28
北柏木会館維持補修工事(8月28日公告 8月31日~9月7日) (PDFファイル: 155.5KB)
方式一般競争入札
工種工事
締切
北柏木会館維持補修工事(8月28日公告 8月31日~9月7日) (PDFファイル: 155.5KB) | 北海道恵庭市 | 北海道 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事原文 ↗
8/25
漁太排水機場調整池外1床ざらい委託業務(8月25日告示 8月25日~9月1日) (PDFファイル: 126.6KB)
方式簡易公募型指名競争入札
工種役務
締切
漁太排水機場調整池外1床ざらい委託業務(8月25日告示 8月25日~9月1日) (PDFファイル: 126.6KB) | 北海道恵庭市 | 北海道 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 役務 | 簡易公募型指名競争入札
役務原文 ↗
8/21
柏木中通跨線橋歩道階段部補修設計委託業務(8月21日告示 8月21日~9月1日) (PDFファイル: 137.3KB)
方式簡易公募型指名競争入札
工種役務
締切
柏木中通跨線橋歩道階段部補修設計委託業務(8月21日告示 8月21日~9月1日) (PDFファイル: 137.3KB) | 北海道恵庭市 | 北海道 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | 役務 | 簡易公募型指名競争入札
役務原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません