※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 9/2 | 入札公告(令和8年度大鷹沢公民館軽スポーツ室床改修工事)入札公告(令和8年度大鷹沢公民館軽スポーツ室床改修工事) | 宮城県白石市 | 宮城県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 入札公告(令和8年度 三住地区水道施設整備に伴う用地測量業務委託)入札公告(令和8年度 三住地区水道施設整備に伴う用地測量業務委託) | 宮城県白石市 | 宮城県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 入札公告(令和8年度 河川浚渫測量設計業務)入札公告(令和8年度 河川浚渫測量設計業務) | 宮城県白石市 | 宮城県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 入札公告(令和8年度 区画線等設置工事)入札公告(令和8年度 区画線等設置工事) | 宮城県白石市 | 宮城県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 入札公告(令和7年度 市道三住線道路改良工事(その3))入札公告(令和7年度 市道三住線道路改良工事(その3)) | 宮城県白石市 | 宮城県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 入札公告(令和8年度 つくし公園遊具改修工事)入札公告(令和8年度 つくし公園遊具改修工事) | 宮城県白石市 | 宮城県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 入札公告(令和7年度 小下倉地区水路農業水利防災対策工事(その2))入札公告(令和7年度 小下倉地区水路農業水利防災対策工事(その2)) | 宮城県白石市 | 宮城県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 入札公告(令和8年度 市道江志前材木岩線ほか1路線(勘七橋ほか1橋)橋梁修繕工事)入札公告(令和8年度 市道江志前材木岩線ほか1路線(勘七橋ほか1橋)橋梁修繕工事) | 宮城県白石市 | 宮城県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 入札公告(令和8年度 市道新館2号線ほか1路線(無名橋1号ほか1橋)橋梁修繕工事)入札公告(令和8年度 市道新館2号線ほか1路線(無名橋1号ほか1橋)橋梁修繕工事) | 宮城県白石市 | 宮城県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/19 | 入札公告(地域包括支援センターシステムサーバー一式)入札公告(地域包括支援センターシステムサーバー一式) | 宮城県白石市 | 宮城県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |