※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/31 | 【入札公告】要害橋ほか橋梁補修設計業務(PDF:263KB)【入札公告】要害橋ほか橋梁補修設計業務(PDF:263KB) | 宮城県栗原市 | 宮城県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/31 | 【入札公告】栗原市立若柳小学校体育館大規模改修機械設備工事(PDF:283KB)【入札公告】栗原市立若柳小学校体育館大規模改修機械設備工事(PDF:283KB) | 宮城県栗原市 | 宮城県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/31 | 【入札公告】旧細倉鉱山資料館解体工事(PDF:284KB)【入札公告】旧細倉鉱山資料館解体工事(PDF:284KB) | 宮城県栗原市 | 宮城県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 【入札公告】栗原市立高清水小学校屋上防水ほか改修工事(PDF:284KB)【入札公告】栗原市立高清水小学校屋上防水ほか改修工事(PDF:284KB) | 宮城県栗原市 | 宮城県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 【入札公告】新田第2浄水場テレメータ更新工事(PDF:278KB)【入札公告】新田第2浄水場テレメータ更新工事(PDF:278KB) | 宮城県栗原市 | 宮城県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 【入札公告】くりはら交流プラザ本館通用口側エレベーター更新工事(PDF:284KB)【入札公告】くりはら交流プラザ本館通用口側エレベーター更新工事(PDF:284KB) | 宮城県栗原市 | 宮城県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |