※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 9/1 | 2026000984 令和8年度 古川地域上古川地内排水路整備工事2026000984 令和8年度 古川地域上古川地内排水路整備工事 | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 2026000973 令和8年度 大崎市田尻大嶺3区多目的集会施設改修工事2026000973 令和8年度 大崎市田尻大嶺3区多目的集会施設改修工事 | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 2026001017 令和8年度大崎市騒音・振動等調査、自動車騒音常時監視業務2026001017 令和8年度大崎市騒音・振動等調査、自動車騒音常時監視業務 | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 2026001023 古川出土文化財管理センターLED照明器具賃貸借2026001023 古川出土文化財管理センターLED照明器具賃貸借 | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 2026001007 資配路 令和8年度 中沢堀込線外舗装復旧工事(古川)2026001007 資配路 令和8年度 中沢堀込線外舗装復旧工事(古川) | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 2026000981 資配工 令和8年度 県道岩出山宮崎線配水管更新工事(岩出山)2026000981 資配工 令和8年度 県道岩出山宮崎線配水管更新工事(岩出山) | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 2026001009 資配工 令和8年度 泉ケ池1号線配水管整備工事(古川)2026001009 資配工 令和8年度 泉ケ池1号線配水管整備工事(古川) | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 2026000881 収受工 令和8年度 名蓋川河川災害復旧助成事業に伴う配水管移設工事(古川)2026000881 収受工 令和8年度 名蓋川河川災害復旧助成事業に伴う配水管移設工事(古川) | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 2026000962 令和8年度 市道山王中央線排水路測量設計業務2026000962 令和8年度 市道山王中央線排水路測量設計業務 | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 2026000943 公用車新規賃貸借(建築住宅課)2026000943 公用車新規賃貸借(建築住宅課) | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 2026000974 令和8年度 市道平渡大迫線外2路線舗装修繕工事2026000974 令和8年度 市道平渡大迫線外2路線舗装修繕工事 | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 2026000916 令和8年度 市道広岡台線外1路線舗装修繕工事2026000916 令和8年度 市道広岡台線外1路線舗装修繕工事 | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 2026000955 令和8年度 松山地域千石字亀田地内排水路整備工事2026000955 令和8年度 松山地域千石字亀田地内排水路整備工事 | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 2026000954 資配路 令和8年度 川井太夫沢線外舗装復旧工事(三本木)2026000954 資配路 令和8年度 川井太夫沢線外舗装復旧工事(三本木) | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 2026000712 資受工 令和8年度 公共下水道(古川)小稲葉町地内管渠築造工事に伴う配水管移設工事(古川)2026000712 資受工 令和8年度 公共下水道(古川)小稲葉町地内管渠築造工事に伴う配水管移設工事(古川) | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 2026000791 資配工 令和8年度 西大崎小学校線配水管整備工事(岩出山)2026000791 資配工 令和8年度 西大崎小学校線配水管整備工事(岩出山) | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 2026000975 資配工 令和8年度 主要地方道古川佐沼線配水管更新工事(古川城西)2026000975 資配工 令和8年度 主要地方道古川佐沼線配水管更新工事(古川城西) | 宮城県大崎市 | 宮城県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |