鶴岡市の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:49
公告件数(収録全期間)
8件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
9/3
9月3日公告(舗装BC)格付指定型一般競争入札の公告について 工事名:播磨豊田線舗装改良工事
方式不明
工種工事
締切
9月3日公告(舗装BC)格付指定型一般競争入札の公告について 工事名:播磨豊田線舗装改良工事 | 山形県鶴岡市 | 山形県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
9/3
9月3日公告(建築一式BCD)格付指定型一般競争入札の公告について 工事名:由良北側・白山島公衆便所解体工事
方式不明
工種工事
締切
9月3日公告(建築一式BCD)格付指定型一般競争入札の公告について 工事名:由良北側・白山島公衆便所解体工事 | 山形県鶴岡市 | 山形県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
9/1
9月1公告(電気AB)格付指定型一般競争入札の公告について 工事名:赤川河川緑地照明灯整備工事
方式不明
工種工事
締切
9月1公告(電気AB)格付指定型一般競争入札の公告について 工事名:赤川河川緑地照明灯整備工事 | 山形県鶴岡市 | 山形県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/26
8月26日公告(土木一式)災害復旧型一般競争入札の公告について 工事名:令和6年災33-104鷺畑第一揚水機場再度災害防止工事
方式不明
工種工事
締切
8月26日公告(土木一式)災害復旧型一般競争入札の公告について 工事名:令和6年災33-104鷺畑第一揚水機場再度災害防止工事 | 山形県鶴岡市 | 山形県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/26
8月26日公告(土木一式AB)格付指定型一般競争入札の公告について 工事名:鶴岡市都市公園施設長寿命化対策工事
方式不明
工種工事
締切
8月26日公告(土木一式AB)格付指定型一般競争入札の公告について 工事名:鶴岡市都市公園施設長寿命化対策工事 | 山形県鶴岡市 | 山形県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/26
8月26日公告(土木一式AB)格付指定型一般競争入札の公告について 工事名:市道馬渡西線中川橋補修工事
方式不明
工種工事
締切
8月26日公告(土木一式AB)格付指定型一般競争入札の公告について 工事名:市道馬渡西線中川橋補修工事 | 山形県鶴岡市 | 山形県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/20
8月20日公告(土木一式A)格付指定型一般競争入札の公告について 工事名:鶴岡市公共下水道事業 雨水道形第1-1幹線1094-A号新設工事
方式不明
工種工事
締切
8月20日公告(土木一式A)格付指定型一般競争入札の公告について 工事名:鶴岡市公共下水道事業 雨水道形第1-1幹線1094-A号新設工事 | 山形県鶴岡市 | 山形県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/18
8月18公告(電気A)格付指定型一般競争入札の公告について 工事名:マリカ東館LED照明器具交換工事
方式不明
工種工事
締切
8月18公告(電気A)格付指定型一般競争入札の公告について 工事名:マリカ東館LED照明器具交換工事 | 山形県鶴岡市 | 山形県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません