| 9/3 | 762030.pdf762030.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 9/3 | 762025.pdf762025.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 9/3 | デジタルデバイド解消事業業務委託デジタルデバイド解消事業業務委託 | 福島県 | 福島県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | — |
| 9/2 | 762133.pdf762133.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 9/2 | 762135.pdf762135.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/31 | 761550.pdf761550.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/31 | 761551.pdf761551.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/31 | 761348.pdf761348.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/31 | 復興基盤総合整備 ため池0801工事復興基盤総合整備 ため池0801工事 | 福島県 | 福島県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付一般競争入札 | 工事 | — | — |
| 8/31 | 湛水防除0801工事湛水防除0801工事 | 福島県 | 福島県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付一般競争入札 | 工事 | — | — |
| 8/31 | 復興基盤総合整備中山間0801工事復興基盤総合整備中山間0801工事 | 福島県 | 福島県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付一般競争入札 | 工事 | — | — |
| 8/31 | 〔営農再開〕施設管理0801工事〔営農再開〕施設管理0801工事 | 福島県 | 福島県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付一般競争入札 | 工事 | — | — |
| 8/31 | 河川海岸改良(改良)工事(河道掘削)河川海岸改良(改良)工事(河道掘削) | 福島県 | 福島県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付一般競争入札 | 工事 | — | — |
| 8/31 | 河川(交付)工事(仮橋撤去)河川(交付)工事(仮橋撤去) | 福島県 | 福島県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付一般競争入札 | 工事 | — | — |
| 8/31 | 道路橋りょう改良(改良)工事(道路改良)道路橋りょう改良(改良)工事(道路改良) | 福島県 | 福島県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付一般競争入札 | 工事 | — | — |
| 8/31 | 河川海岸改良(改良)工事(堤防補強)河川海岸改良(改良)工事(堤防補強) | 福島県 | 福島県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付一般競争入札 | 工事 | — | — |
| 8/28 | 入札公告入札公告 | 福島県 | 福島県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/27 | 761066.pdf761066.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/27 | 761067.pdf761067.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/27 | 761069.pdf761069.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/26 | 761204.pdf761204.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/26 | 761202.pdf761202.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/26 | 761200.pdf761200.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/26 | 761198.pdf761198.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/24 | 760673.pdf760673.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/24 | 760572.pdf760572.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/24 | 760574.pdf760574.pdf | 福島県 | 福島県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 条件付一般競争入札 | — | — | — |
| 8/24 | 復興基盤総合整備中山間0801工事復興基盤総合整備中山間0801工事 | 福島県 | 福島県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付一般競争入札 | 工事 | — | — |
| 8/24 | 河川海岸改良(改良)工事(護岸)河川海岸改良(改良)工事(護岸) | 福島県 | 福島県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付一般競争入札 | 工事 | — | — |
| 8/24 | 砂防(交付)工事(道路)砂防(交付)工事(道路) | 福島県 | 福島県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付一般競争入札 | 工事 | — | — |