※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/24 | 第2026003102号第2026003102号 | 福島県郡山市 | 福島県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 第2026003134号第2026003134号 | 福島県郡山市 | 福島県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 第2026003079号第2026003079号 | 福島県郡山市 | 福島県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 第2026003136号第2026003136号 | 福島県郡山市 | 福島県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 2026年8月24日更新道路維持管理支援システム構築及び運用保守業務委託に係る制限付一般競争入札について(紙入札)2026年8月24日更新道路維持管理支援システム構築及び運用保守業務委託に係る制限付一般競争入札について(紙入札) | 福島県郡山市 | 福島県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 2026年8月24日更新都市計画道路 東部幹線(桜木工区)支援業務委託に係る制限付一般競争入札2026年8月24日更新都市計画道路 東部幹線(桜木工区)支援業務委託に係る制限付一般競争入札 | 福島県郡山市 | 福島県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 2026年8月24日更新郡山市富久山クリーンセンター衛生処理センター第二処理施設脱水機外修繕に係る制限付一般競争入札について2026年8月24日更新郡山市富久山クリーンセンター衛生処理センター第二処理施設脱水機外修繕に係る制限付一般競争入札について | 福島県郡山市 | 福島県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 2026年8月21日更新輪転機の賃貸借(長期継続契約)に係る制限付一般競争入札について2026年8月21日更新輪転機の賃貸借(長期継続契約)に係る制限付一般競争入札について | 福島県郡山市 | 福島県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 2026年8月21日更新郡山市消防団管理システム利用料に係る制限付一般競争入札2026年8月21日更新郡山市消防団管理システム利用料に係る制限付一般競争入札 | 福島県郡山市 | 福島県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 2026年8月20日更新郡山市富久山クリーンセンター自家用電気工作物点検整備・機能試験業務委託に係る制限付一般競争入札について2026年8月20日更新郡山市富久山クリーンセンター自家用電気工作物点検整備・機能試験業務委託に係る制限付一般競争入札について | 福島県郡山市 | 福島県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |