いわき市の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-02 18:59
公告件数(収録全期間)
3件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
8/19
高規格救急自動車(平救急1) 外3件(PDF/13KB)
方式不明
締切
高規格救急自動車(平救急1) 外3件(PDF/13KB) | 福島県いわき市 | 福島県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/19
ガスクロマトグラフ質量分析装置(PDF/13KB)
方式不明
締切
ガスクロマトグラフ質量分析装置(PDF/13KB) | 福島県いわき市 | 福島県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/18
いわき市卸売市場LED照明器具賃貸借に係る入札公告
方式不明
締切
いわき市卸売市場LED照明器具賃貸借に係る入札公告 | 福島県いわき市 | 福島県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00
原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません