※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/26 | 令和8年度稲敷市立あずま北小学校体育館空調設備新設工事令和8年度稲敷市立あずま北小学校体育館空調設備新設工事 | 茨城県稲敷市 | 茨城県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/16 | 原文 ↗ |
| 8/26 | 8国補・市単公下2−2号 マンホールポンプ設置工事8国補・市単公下2−2号 マンホールポンプ設置工事 | 茨城県稲敷市 | 茨城県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 稲敷市桜川総合運動公園野球場屋外照明・スコアボード配線復旧工事稲敷市桜川総合運動公園野球場屋外照明・スコアボード配線復旧工事 | 茨城県稲敷市 | 茨城県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/16 | 原文 ↗ |
| 8/26 | 8市単維持 市道(東)679号線舗装工事8市単維持 市道(東)679号線舗装工事 | 茨城県稲敷市 | 茨城県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/16 | 原文 ↗ |
| 8/26 | 8市単維持 市道(東)551号線舗装工事8市単維持 市道(東)551号線舗装工事 | 茨城県稲敷市 | 茨城県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/16 | 原文 ↗ |
| 8/26 | 8国補・市単公下2-2号 マンホールポンプ設置工事8国補・市単公下2-2号 マンホールポンプ設置工事 | 08-1-026 | 一般競争入札 | - | 稲敷市伊佐津地内 | 2026/08/26 | 2026/09/16 | 18,403,000 | 稲敷市 総務部 財政課 | — | 9/16 | — |
| 8/7 | 8国補 市道(江)1-22号線整備工事(その2)8国補 市道(江)1-22号線整備工事(その2) | 08-1-021 | 一般競争入札 | - | 稲敷市上君山地内 | 2026/08/07 | 2026/08/31 | 53,812,000 | 稲敷市 総務部 財政課 | — | 8/31 | — |
| 8/7 | 旧浮島小学校解体工事旧浮島小学校解体工事 | 08-1-022 | 一般競争入札 | - | 稲敷市浮島3650番地 | 2026/08/07 | 2026/08/31 | 216,040,000 | 稲敷市 総務部 財政課 | — | 8/31 | — |
| 8/7 | 古渡西部浄化センター 汚泥脱水機用回転数制御装置更新工事古渡西部浄化センター 汚泥脱水機用回転数制御装置更新工事 | 08-1-023 | 一般競争入札 | - | 稲敷市古渡地内 | 2026/08/07 | 2026/08/31 | 26,268,000 | 稲敷市 総務部 財政課 | — | 8/31 | — |
| 8/7 | 8市単 市道(江)5116号線整備工事8市単 市道(江)5116号線整備工事 | 08-1-024 | 一般競争入札 | - | 稲敷市 高田 地内 | 2026/08/07 | 2026/08/31 | 18,348,000 | 稲敷市 総務部 財政課 | — | 8/31 | — |
| 7/15 | 8市単維持 市道(桜)1級3号線道路改良工事2工区8市単維持 市道(桜)1級3号線道路改良工事2工区 | 08-1-020 | 一般競争入札 | - | 稲敷市甘田地内 | 2026/07/15 | 2026/08/06 | 26,059,000 | 稲敷市 総務部 財政課 | — | 8/6 | — |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |