※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/27 | 【入札公告】観工第9号 道の駅奥久慈だいごWEST急速充電設備設置工事に係る条件付一般競争入札の実施について【入札公告】観工第9号 道の駅奥久慈だいごWEST急速充電設備設置工事に係る条件付一般競争入札の実施について | 茨城県大子町 | 茨城県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 【入札公告】道維工第31号 町道112号線舗装補修工事に係る条件付一般競争入札の実施について【入札公告】道維工第31号 町道112号線舗装補修工事に係る条件付一般競争入札の実施について | 茨城県大子町 | 茨城県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 道維工第31号 町道112号線舗装補修工事道維工第31号 町道112号線舗装補修工事 | 08-06-12 | 一般競争入札 | - | 大子町大字矢田地内 | 町道112号線舗装補修工事 | 2026/08/27 | 2026/09/14 | 35,376,000 | 大子町 財政課 契約管財担当 | — | 9/14 | — |
| 8/27 | 観工第9号 道の駅奥久慈だいごWEST急速充電設備設置工事観工第9号 道の駅奥久慈だいごWEST急速充電設備設置工事 | 08-05-05 | 一般競争入札 | - | 大子町大字大子地内 | 道の駅奥久慈だいごWEST急速充電設備設置工事 | 2026/08/27 | 2026/09/14 | 8,448,000 | 大子町 財政課 契約管財担当 | — | 9/14 | — |
| 8/6 | 消防第1号 大子町消防団第8分団第3部(仲沢)車庫及び待機所建築工事消防第1号 大子町消防団第8分団第3部(仲沢)車庫及び待機所建築工事 | 08-16-01 | 一般競争入札 | - | 大子町大字頃藤地内 | 大子町消防団第8分団第3部(仲沢)車庫及び待機所建築工事 | 2026/08/06 | 2026/08/27 | 13,926,000 | 大子町 財政課 契約管財担当 | — | 8/27 | — |
| 8/4 | 水第22号 大子町水道事業投資財政計画策定業務委託水第22号 大子町水道事業投資財政計画策定業務委託 | 08-17-06 | 指名競争入札 | - | 大子町内 | 大子町水道事業投資財政計画策定業務委託 | 2026/08/04 | 2026/08/27 | 大子町 財政課 契約管財担当 | — | 8/27 | — |
| 7/16 | 林改単工第1号 林道唐竹久保線改良工事林改単工第1号 林道唐竹久保線改良工事 | 08-06-11 | 一般競争入札 | - | 大子町大字中郷地内 | 林道唐竹久保線改良工事 | 2026/07/16 | 2026/07/31 | 7,656,000 | 大子町 財政課 契約管財担当 | — | 7/31 | — |
| 7/10 | 福祉第1号 文化福祉会館(1階)LED照明交換工事福祉第1号 文化福祉会館(1階)LED照明交換工事 | 08-07-01 | 一般競争入札 | - | 大子町大字大子地内 | 文化福祉会館(1階)LED照明交換工事 | 2026/07/10 | 2026/07/31 | 11,899,800 | 大子町 財政課 契約管財担当 | — | 7/31 | — |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |