栃木県の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)・入札情報公開サービス(栃木県)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:49
公告件数(収録全期間)
304件
落札件数(収録全期間)
151件
不調・取止め件数(収録全期間)
1件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
8/26
本庁舎空調Icont更新工事の条件付き一般競争入札の実施について
方式不明
工種工事
締切
本庁舎空調Icont更新工事の条件付き一般競争入札の実施について | 栃木県 | 栃木県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/26
本庁舎誘導灯設備更新工事の条件付き一般競争入札の実施について
方式不明
工種工事
締切
本庁舎誘導灯設備更新工事の条件付き一般競争入札の実施について | 栃木県 | 栃木県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/26
令和8(2026)年度地盤沈下対策精密水準測量業務委託の入札について
方式不明
工種役務
締切
令和8(2026)年度地盤沈下対策精密水準測量業務委託の入札について | 栃木県 | 栃木県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗
8/20
令和8(2026)年度福島茨城栃木県境地域ニホンジカ捕獲業務(第1工区)委託の入札公告
方式不明
締切
令和8(2026)年度福島茨城栃木県境地域ニホンジカ捕獲業務(第1工区)委託の入札公告 | 栃木県 | 栃木県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/20
令和8(2026)年度福島茨城栃木県境地域ニホンジカ捕獲業務(第2工区)委託の入札公告
方式不明
締切
令和8(2026)年度福島茨城栃木県境地域ニホンジカ捕獲業務(第2工区)委託の入札公告 | 栃木県 | 栃木県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/18
入札公告(普通型コンバイン)
方式不明
締切
入札公告(普通型コンバイン) | 栃木県 | 栃木県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00
原文 ↗
208-002380 道路標識工事
方式随意契約
工種工事/業務
締切9/7
入札締切日:R08.09.07 | 工事(委託)名称:208-002380 道路標識工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:随意契約 | 予定価格 (税別):非公表
工事/業務9/7原文 ↗
208-002079 道路標識標示工事
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/7
入札締切日:R08.09.07 | 工事(委託)名称:208-002079 道路標識標示工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):3,840,000円
工事/業務9/7原文 ↗
208-002078 道路標識標示工事
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/7
入札締切日:R08.09.07 | 工事(委託)名称:208-002078 道路標識標示工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):15,900,000円
工事/業務9/7原文 ↗
208-002077 道路標識標示工事
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/7
入札締切日:R08.09.07 | 工事(委託)名称:208-002077 道路標識標示工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):18,400,000円
工事/業務9/7原文 ↗
208-002076 道路標識標示工事
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/7
入札締切日:R08.09.07 | 工事(委託)名称:208-002076 道路標識標示工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):19,900,000円
工事/業務9/7原文 ↗
208-002075 本部中央装置端末対応装置整備工事
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/7
入札締切日:R08.09.07 | 工事(委託)名称:208-002075 本部中央装置端末対応装置整備工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):20,410,000円
工事/業務9/7原文 ↗
208-002082 集中制御交通信号機移設改修工事
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/7
入札締切日:R08.09.07 | 工事(委託)名称:208-002082 集中制御交通信号機移設改修工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):4,790,000円
工事/業務9/7原文 ↗
208-002073 交通信号機制御機改良工事
方式随意契約
工種工事/業務
締切9/7
入札締切日:R08.09.07 | 工事(委託)名称:208-002073 交通信号機制御機改良工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:随意契約 | 予定価格 (税別):非公表
工事/業務9/7原文 ↗
208-002074 交通信号機改良工事
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/7
入札締切日:R08.09.07 | 工事(委託)名称:208-002074 交通信号機改良工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):8,430,000円
工事/業務9/7原文 ↗
208-002069 交通信号機改良工事
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/7
入札締切日:R08.09.07 | 工事(委託)名称:208-002069 交通信号機改良工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):13,760,000円
工事/業務9/7原文 ↗
208-002067 交通信号機改良工事
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/7
入札締切日:R08.09.07 | 工事(委託)名称:208-002067 交通信号機改良工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):14,590,000円
工事/業務9/7原文 ↗
208-002068 交通信号機制御機改良工事
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/7
入札締切日:R08.09.07 | 工事(委託)名称:208-002068 交通信号機制御機改良工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):4,380,000円
工事/業務9/7原文 ↗
208-002066 交通信号機制御機改良工事
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/7
入札締切日:R08.09.07 | 工事(委託)名称:208-002066 交通信号機制御機改良工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):4,410,000円
工事/業務9/7原文 ↗
208-001028 那須塩原警察署関谷警察官駐在所庁舎改修工事
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/4
入札締切日:R08.09.04 | 工事(委託)名称:208-001028 那須塩原警察署関谷警察官駐在所庁舎改修工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):13,750,000円
工事/業務9/4原文 ↗
208-001024 日光警察署艇庫ほか解体工事
方式一般競争
工種工事/業務
締切9/2
入札締切日:R08.09.02 | 工事(委託)名称:208-001024 日光警察署艇庫ほか解体工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:一般競争 | 予定価格 (税別):42,650,000円
工事/業務9/2原文 ↗
208-294001 わかくさ特別支援学校普通教室ほか空調設備改修工事
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/11
入札締切日:R08.09.11 | 工事(委託)名称:208-294001 わかくさ特別支援学校普通教室ほか空調設備改修工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):25,490,000円
工事/業務9/11原文 ↗
208-034004 小網発電所主要機器等更新工事
方式一般競争
工種工事/業務
締切9/25
入札締切日:R08.09.25 | 工事(委託)名称:208-034004 小網発電所主要機器等更新工事 | 路河川等:日光土木管内②(藤原栗山) | 調達:工事/業務 | 入札方式:一般競争 | 予定価格 (税別):事後公表
工事/業務9/25原文 ↗
208-028105 壬生町みぶ中泉地区用地造成事業 区画道路2改良工事その2
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/11
入札締切日:R08.09.11 | 工事(委託)名称:208-028105 壬生町みぶ中泉地区用地造成事業 区画道路2改良工事その2 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):43,350,000円
工事/業務9/11原文 ↗
208-028107 壬生町みぶ中泉地区用地造成事業 区画道路2改良工事その4
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/11
入札締切日:R08.09.11 | 工事(委託)名称:208-028107 壬生町みぶ中泉地区用地造成事業 区画道路2改良工事その4 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):43,970,000円
工事/業務9/11原文 ↗
208-028104 壬生町みぶ中泉地区用地造成事業 区画道路2改良工事その1
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/11
入札締切日:R08.09.11 | 工事(委託)名称:208-028104 壬生町みぶ中泉地区用地造成事業 区画道路2改良工事その1 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):45,020,000円
工事/業務9/11原文 ↗
208-028106 壬生町みぶ中泉地区用地造成事業 区画道路2改良工事その3
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/11
入札締切日:R08.09.11 | 工事(委託)名称:208-028106 壬生町みぶ中泉地区用地造成事業 区画道路2改良工事その3 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):45,360,000円
工事/業務9/11原文 ↗
208-051012 神子内取水堰ゲート巻揚機等点検業務委託
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/10
入札締切日:R08.09.10 | 工事(委託)名称:208-051012 神子内取水堰ゲート巻揚機等点検業務委託 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):1,690,000円
工事/業務9/10原文 ↗
208-053005 餅ヶ瀬取水堰えん堤洗掘修繕設計業務委託
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/10
入札締切日:R08.09.10 | 工事(委託)名称:208-053005 餅ヶ瀬取水堰えん堤洗掘修繕設計業務委託 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):6,470,000円
工事/業務9/10原文 ↗
208-064005 板室発電所事務室空調設備更新工事
方式指名競争
工種工事/業務
締切9/10
入札締切日:R08.09.10 | 工事(委託)名称:208-064005 板室発電所事務室空調設備更新工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 予定価格 (税別):2,540,000円
工事/業務9/10原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
9/3
208-001027 警察本部庁舎消防設備機器改修工事
落札金額4,700,000円
落札者環境整備(株)
状況落札
開札執行日時:R08.09.03 | 工事(委託)名称:208-001027 警察本部庁舎消防設備機器改修工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:環境整備(株) | 落札決定金額 (税別):4,700,000円
落札環境整備(株)4,700,000円原文 ↗
9/3
208-010145 道路台帳整備業務委託 宇都宮楡木線その21(快安道単)
落札金額2,250,000円
落札者(株)ニッコー …
状況落札
開札執行日時:R08.09.03 | 工事(委託)名称:208-010145 道路台帳整備業務委託 宇都宮楡木線その21(快安道単) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:(株)ニッコー … | 落札決定金額 (税別):2,250,000円
落札(株)ニッコー …2,250,000円原文 ↗
9/3
208-010133 地質・土質調査業務委託 121号その36(快安道単)
落札金額13,600,000円
落札者(株)フジタ地質 …
状況落札
開札執行日時:R08.09.03 | 工事(委託)名称:208-010133 地質・土質調査業務委託 121号その36(快安道単) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:(株)フジタ地質 … | 落札決定金額 (税別):13,600,000円
落札(株)フジタ地質 …13,600,000円原文 ↗
9/3
208-010132 地質・土質調査業務委託 121号その35(快安道単)
落札金額19,750,000円
落札者パスキン工業(株) …
状況落札
開札執行日時:R08.09.03 | 工事(委託)名称:208-010132 地質・土質調査業務委託 121号その35(快安道単) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:パスキン工業(株) … | 落札決定金額 (税別):19,750,000円
落札パスキン工業(株) …19,750,000円原文 ↗
9/3
208-010131 地質・土質調査業務委託 121号その34(快安道単)
落札金額16,450,000円
落札者須田地下工機(株) …
状況落札
開札執行日時:R08.09.03 | 工事(委託)名称:208-010131 地質・土質調査業務委託 121号その34(快安道単) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:須田地下工機(株) … | 落札決定金額 (税別):16,450,000円
落札須田地下工機(株) …16,450,000円原文 ↗
9/3
208-010130 地質・土質調査業務委託 121号その33(快安道単)
落札金額14,100,000円
落札者日本測地(株) …
状況落札
開札執行日時:R08.09.03 | 工事(委託)名称:208-010130 地質・土質調査業務委託 121号その33(快安道単) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:日本測地(株) … | 落札決定金額 (税別):14,100,000円
落札日本測地(株) …14,100,000円原文 ↗
9/3
208-010111 測量業務委託 中央通りその21(県周調査)
落札金額6,100,000円
落札者東亜サーベイ(株) …
状況落札
開札執行日時:R08.09.03 | 工事(委託)名称:208-010111 測量業務委託 中央通りその21(県周調査) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:東亜サーベイ(株) … | 落札決定金額 (税別):6,100,000円
落札東亜サーベイ(株) …6,100,000円原文 ↗
9/3
208-187006 令8県営経営体基盤百頭・県第2工区圃整工事
落札金額88,000,000円
落札者大月建設(株)
状況落札
開札執行日時:R08.09.03 | 工事(委託)名称:208-187006 令8県営経営体基盤百頭・県第2工区圃整工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:大月建設(株) | 落札決定金額 (税別):88,000,000円
落札大月建設(株)88,000,000円原文 ↗
9/3
208-187005 令8県営経営体基盤百頭・県第3工区圃整工事
落札金額38,600,000円
落札者岩澤建設(株)
状況落札
開札執行日時:R08.09.03 | 工事(委託)名称:208-187005 令8県営経営体基盤百頭・県第3工区圃整工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:岩澤建設(株) | 落札決定金額 (税別):38,600,000円
落札岩澤建設(株)38,600,000円原文 ↗
9/2
208-935014 令和8年度自然公園等施設整備事業(交付金) 調査設計業務委託
落札金額3,280,000円
落札者(株)富貴沢建設コンサルタンツ
状況落札
開札執行日時:R08.09.02 | 工事(委託)名称:208-935014 令和8年度自然公園等施設整備事業(交付金) 調査設計業務委託 | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:(株)富貴沢建設コンサルタンツ | 落札決定金額 (税別):3,280,000円
落札(株)富貴沢建設コンサルタンツ3,280,000円原文 ↗
9/1
208-157005 令8県営経営体基盤寺小路第1工区圃整工事
落札金額138,700,000円
落札者船生建設(株)
状況落札
開札執行日時:R08.09.01 | 工事(委託)名称:208-157005 令8県営経営体基盤寺小路第1工区圃整工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:一般競争 | 落札者名:船生建設(株) | 落札決定金額 (税別):138,700,000円
落札船生建設(株)138,700,000円原文 ↗
8/31
208-070150 砂防全体計画策定業務委託 白戸川その31(補助砂防)
落札金額8,000,000円
落札者大日本ダイヤコンサルタント(株) …
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-070150 砂防全体計画策定業務委託 白戸川その31(補助砂防) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:大日本ダイヤコンサルタント(株) … | 落札決定金額 (税別):8,000,000円
落札大日本ダイヤコンサルタント(株) …8,000,000円原文 ↗
8/31
208-070142 堤防強化工事 箒川その1(緊減災川)
落札金額17,300,000円
落札者(株)佐藤組 …
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-070142 堤防強化工事 箒川その1(緊減災川) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:(株)佐藤組 … | 落札決定金額 (税別):17,300,000円
落札(株)佐藤組 …17,300,000円原文 ↗
8/31
208-070141 堤防強化工事 箒川その2(緊減災川)
落札金額15,100,000円
落札者天野建設(株) …
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-070141 堤防強化工事 箒川その2(緊減災川) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:天野建設(株) … | 落札決定金額 (税別):15,100,000円
落札天野建設(株) …15,100,000円原文 ↗
8/31
208-070140 歩道設置工事 294号その1(快安道補)
落札金額18,900,000円
落札者(株)山洋建設 …
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-070140 歩道設置工事 294号その1(快安道補) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:(株)山洋建設 … | 落札決定金額 (税別):18,900,000円
落札(株)山洋建設 …18,900,000円原文 ↗
8/31
208-050178 道路改良工事 羽生田上蒲生線その1(快安道補)
落札金額23,600,000円
落札者(有)山川建設 …
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-050178 道路改良工事 羽生田上蒲生線その1(快安道補) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:(有)山川建設 … | 落札決定金額 (税別):23,600,000円
落札(有)山川建設 …23,600,000円原文 ↗
8/31
208-050150 道路改良工事 桐生岩舟線その1(快安道補)
落札金額25,300,000円
落札者柴田建設(株) …
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-050150 道路改良工事 桐生岩舟線その1(快安道補) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:柴田建設(株) … | 落札決定金額 (税別):25,300,000円
落札柴田建設(株) …25,300,000円原文 ↗
8/31
208-050114 調節池設置工事 杣井木川その4(安全川補)
落札金額106,900,000円
落札者(株)山中組 …
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-050114 調節池設置工事 杣井木川その4(安全川補) | 調達:工事/業務 | 入札方式:一般競争 | 落札者名:(株)山中組 … | 落札決定金額 (税別):106,900,000円
落札(株)山中組 …106,900,000円原文 ↗
8/31
208-050110 調節池設置工事 杣井木川その3(大規模河)
落札金額123,000,000円
落札者(株)斉藤組 …
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-050110 調節池設置工事 杣井木川その3(大規模河) | 調達:工事/業務 | 入札方式:一般競争 | 落札者名:(株)斉藤組 … | 落札決定金額 (税別):123,000,000円
落札(株)斉藤組 …123,000,000円原文 ↗
8/31
208-050108 鋼橋上部工事 豊穂川その1(河川受託)
落札金額173,800,000円
落札者東綱橋梁(株) …
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-050108 鋼橋上部工事 豊穂川その1(河川受託) | 調達:工事/業務 | 入札方式:一般競争 | 落札者名:東綱橋梁(株) … | 落札決定金額 (税別):173,800,000円
落札東綱橋梁(株) …173,800,000円原文 ↗
8/31
208-030170 河川区域図デジタル化業務委託 大谷川外その51(河川管理)
落札金額11,200,000円
落札者東亜サーベイ(株) …
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-030170 河川区域図デジタル化業務委託 大谷川外その51(河川管理) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:東亜サーベイ(株) … | 落札決定金額 (税別):11,200,000円
落札東亜サーベイ(株) …11,200,000円原文 ↗
8/31
208-030154 渋滞調査等業務委託 119号外その51(道路調査)
落札金額9,330,000円
落札者(株)ニッコー …
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-030154 渋滞調査等業務委託 119号外その51(道路調査) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:(株)ニッコー … | 落札決定金額 (税別):9,330,000円
落札(株)ニッコー …9,330,000円原文 ↗
8/31
208-020096 道路台帳整備業務委託 121号その31(快安道補)
落札金額5,500,000円
落札者(株)安田測量 …
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-020096 道路台帳整備業務委託 121号その31(快安道補) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:(株)安田測量 … | 落札決定金額 (税別):5,500,000円
落札(株)安田測量 …5,500,000円原文 ↗
8/31
208-020095 積算業務委託 121号その31(快安道単)
落札金額1,880,000円
落札者(個人事業主のため非表示)
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-020095 積算業務委託 121号その31(快安道単) | 調達:工事/業務 | 入札方式:随意契約 | 落札者名:(公財)とちぎ建設技術センター … | 落札決定金額 (税別):1,880,000円
落札(個人事業主のため非表示)1,880,000円原文 ↗
8/31
208-020091 積算業務委託 栃木粟野線その31(快安道補)
落札金額2,800,000円
落札者(個人事業主のため非表示)
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-020091 積算業務委託 栃木粟野線その31(快安道補) | 調達:工事/業務 | 入札方式:随意契約 | 落札者名:(公財)とちぎ建設技術センター … | 落札決定金額 (税別):2,800,000円
落札(個人事業主のため非表示)2,800,000円原文 ↗
8/31
208-020075 橋梁定期点検業務委託 上久我栃木線外その31(道路メンテ)
落札金額16,200,000円
落札者オリエンタル技術開発(株) …
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-020075 橋梁定期点検業務委託 上久我栃木線外その31(道路メンテ) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:オリエンタル技術開発(株) … | 落札決定金額 (税別):16,200,000円
落札オリエンタル技術開発(株) …16,200,000円原文 ↗
8/31
208-020068 橋梁等定期点検業務委託 上久我栃木線外その33(道路メンテ)
落札金額16,300,000円
落札者(株)新日本建設コンサルタンツ …
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-020068 橋梁等定期点検業務委託 上久我栃木線外その33(道路メンテ) | 調達:工事/業務 | 入札方式:指名競争 | 落札者名:(株)新日本建設コンサルタンツ … | 落札決定金額 (税別):16,300,000円
落札(株)新日本建設コンサルタンツ …16,300,000円原文 ↗
8/31
208-975012 令和8年度県営林管理事業 巡視業務委託
落札金額1,065,000円
落札者みかも森林組合
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-975012 令和8年度県営林管理事業 巡視業務委託 | 調達:工事/業務 | 入札方式:随意契約 | 落札者名:みかも森林組合 | 落札決定金額 (税別):1,065,000円
落札みかも森林組合1,065,000円原文 ↗
8/31
208-127005 令8県営経営体基盤千渡第2工区圃整工事
落札金額67,800,000円
落札者(株)富泉興業
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-127005 令8県営経営体基盤千渡第2工区圃整工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:一般競争 | 落札者名:(株)富泉興業 | 落札決定金額 (税別):67,800,000円
落札(株)富泉興業67,800,000円原文 ↗
8/31
208-127004 令8県営経営体基盤千渡第1工区圃整工事
落札金額64,200,000円
落札者神谷建設(株)
状況落札
開札執行日時:R08.08.31 | 工事(委託)名称:208-127004 令8県営経営体基盤千渡第1工区圃整工事 | 調達:工事/業務 | 入札方式:一般競争 | 落札者名:神谷建設(株) | 落札決定金額 (税別):64,200,000円
落札神谷建設(株)64,200,000円原文 ↗