※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/26 | 那珂川河畔公園トイレ解体工事126064 | 契約検査課 | 那珂川河畔公園トイレ解体工事 | 解体工事 | 一般競争入札 (事後審査) | 入札参加申請終了 | 令和8年09月07日 | 那須塩原市 黒磯365-1 | 電子 | 令和8年08月26日 | 令和8年09月08日 | 解体工事 | 9/7 | 掲載元で照合(案件番号 126064 で検索)↗ |
| 8/26 | 鳥野目河川公園電気設備改修工事126063 | 契約検査課 | 鳥野目河川公園電気設備改修工事 | 電気工事 | 一般競争入札 (事後審査) | 入札参加申請終了 | 令和8年09月07日 | 那須塩原市 鳥野目391-1 | 電子 | 令和8年08月26日 | 令和8年09月08日 | 電気工事 | 9/7 | 掲載元で照合(案件番号 126063 で検索)↗ |
| 8/26 | 埼玉小学校ほか2校高圧電気設備改修工事126062 | 契約検査課 | 埼玉小学校ほか2校高圧電気設備改修工事 | 電気工事 | 一般競争入札 (事後審査) | 入札参加申請終了 | 令和8年09月07日 | 那須塩原市 埼玉99 ほか | 電子 | 令和8年08月26日 | 令和8年09月08日 | 電気工事 | 9/7 | 掲載元で照合(案件番号 126062 で検索)↗ |
| 8/26 | 市営稲村団地4号棟屋根改修工事126045 | 契約検査課 | 市営稲村団地4号棟屋根改修工事 | 建築一式工事 | 一般競争入札 (事後審査) | 入札参加申請終了 | 令和8年09月07日 | 那須塩原市 埼玉8 | 電子 | 令和8年08月26日 | 令和8年09月08日 | 建築一式工事 | 9/7 | 掲載元で照合(案件番号 126045 で検索)↗ |
| 8/26 | 126045 市営稲村団地4号棟屋根改修工事 (PDFファイル: 407.2KB)126045 市営稲村団地4号棟屋根改修工事 (PDFファイル: 407.2KB) | 栃木県那須塩原市 | 栃木県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 126062 埼玉小学校ほか2校高圧電気設備改修工事 (PDFファイル: 400.8KB)126062 埼玉小学校ほか2校高圧電気設備改修工事 (PDFファイル: 400.8KB) | 栃木県那須塩原市 | 栃木県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 126063 鳥野目河川公園電気設備改修工事 (PDFファイル: 394.2KB)126063 鳥野目河川公園電気設備改修工事 (PDFファイル: 394.2KB) | 栃木県那須塩原市 | 栃木県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 126064 那珂川河畔公園トイレ解体工事 (PDFファイル: 403.8KB)126064 那珂川河畔公園トイレ解体工事 (PDFファイル: 403.8KB) | 栃木県那須塩原市 | 栃木県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 市営下厚崎団地非常警報設備改修工事126061 | 契約検査課 | 市営下厚崎団地非常警報設備改修工事 | 消防施設工事 | 指名競争入札 | ――― | 令和8年09月08日 | 那須塩原市 下厚崎5 | 電子 | 令和8年08月25日 | 令和8年09月09日 | 消防施設工事 | 9/8 | 掲載元で照合(案件番号 126061 で検索)↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |