※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/14 | 令和8年度 今井簡易水道配水管布設工事kenmei:令和8年度 今井簡易水道配水管布設工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:嬬恋村大字今井地内 | koukaibi:2026年08月14日 | yoteikakaku:28,810,000 | kashomei:嬬恋村嬬恋村総務課 | koushu:水道施設 | kaisatsubi:2026年09月03日 | 水道施設 | 9/3 | 原文 ↗ |
| 7/16 | 林道三原門貝線天神沢橋橋梁補修設計業務委託kenmei:林道三原門貝線天神沢橋橋梁補修設計業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:嬬恋村大字三原地内 | koukaibi:2026年07月16日 | yoteikakaku:*** | kashomei:嬬恋村嬬恋村総務課 | koushu:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsubi:2026年08月06日 | 土木関係建設コンサルタント業務 | 8/6 | 原文 ↗ |
| 7/16 | 令和8年度 小規模農村整備事業 湯尻地区 農道整備工事kenmei:令和8年度 小規模農村整備事業 湯尻地区 農道整備工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:嬬恋村大字田代地内 | koukaibi:2026年07月16日 | yoteikakaku:16,610,000 | kashomei:嬬恋村嬬恋村総務課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年08月06日 | 土木一式 | 8/6 | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |