みなかみ町の落札実績(2026年度)

みなかみ町(群馬県)の2026年度落札結果の全件。開札日降順。

開札日件名状況 落札者落札金額出典
8/31
令和7年度(繰越)月夜野小学校 遊具整備工事
落札金額13,900,000円
落札者(有)月建設
状況落札
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 令和7年度(繰越)月夜野小学校 遊具整備工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 108 調達案件番号 202604490003167 工事場所 利根郡みなかみ町月夜野地内 開札日 2026年08月31日 10時30分 予定価格 14,000,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 12,520,000円 課所名 みなかみ町みなかみ町学校教育課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)今井組 5070001023237 辞退 (有)月建設 7070002034966 13,900,000 落札 (有)山田建設 5070002035504 13,920,000 (株)桑原組 5070001023245 13,930,000 (株)笛木組 8070001023300 13,950,000 林建設(株) 5070001023261 13,950,000 (有)ICHIKEN 3070002035935 13,950,000 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
落札(有)月建設13,900,000円原文 ↗
8/28
令和8年度 道路メンテナンス補助事業 町道後閑1号幹線 三峰山トンネル補修工事
落札金額4,900,000円
落札者林建設(株)
状況落札
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 令和8年度 道路メンテナンス補助事業 町道後閑1号幹線 三峰山トンネル補修工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 104 調達案件番号 202604490003281 工事場所 みなかみ町 後閑 地区 開札日 2026年08月28日 09時34分 予定価格 4,960,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 4,360,000円 課所名 みなかみ町みなかみ町地域整備課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)今井組 5070001023237 辞退 林建設(株) 5070001023261 4,900,000 落札 (有)月建設 7070002034966 4,920,000 (有)山田建設 5070002035504 4,940,000 (株)桑原組 5070001023245 4,950,000 (有)ICHIKEN 3070002035935 4,950,000 (株)笛木組 8070001023300 4,960,000 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
落札林建設(株)4,900,000円原文 ↗