| 9/4 | 南小学校外3校空調更新工事kenmei:南小学校外3校空調更新工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:仙石二丁目1番1号外 地内 | koukaibi:2026年09月04日 | yoteikakaku:133,100,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:管 | kaisatsubi:2026年09月30日 | 管 | 9/30 | 原文 ↗ |
| 9/4 | 大泉町公共下水道東部幹線管渠築造工事kenmei:大泉町公共下水道東部幹線管渠築造工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:朝日三丁目 地内 | koukaibi:2026年09月04日 | yoteikakaku:41,050,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年09月25日 | 土木一式 | 9/25 | 原文 ↗ |
| 8/6 | いずみ緑道C区間樹木剪定等委託kenmei:いずみ緑道C区間樹木剪定等委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:別添のとおり | koukaibi:2026年08月06日 | yoteikakaku:5,520,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | eigyou-hinmoku:清掃 | kaisatsubi:2026年08月26日 | — | 8/26 | 原文 ↗ |
| 8/6 | 大泉町公民館南別館解体工事設計業務委託kenmei:大泉町公民館南別館解体工事設計業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:吉田2011番地の1 地内 | koukaibi:2026年08月06日 | yoteikakaku:4,850,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsubi:2026年08月26日 | 建築関係建設コンサルタント業務 | 8/26 | 原文 ↗ |
| 8/6 | 富士之越町営住宅A棟外壁等改修工事設計業務委託kenmei:富士之越町営住宅A棟外壁等改修工事設計業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:西小泉一丁目1736番地 地内 | koukaibi:2026年08月06日 | yoteikakaku:2,550,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsubi:2026年08月26日 | 建築関係建設コンサルタント業務 | 8/26 | 原文 ↗ |
| 8/6 | いずみ総合公園町民野球場非常用発電設備更新工事案件kenmei:いずみ総合公園町民野球場非常用発電設備更新工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:丘山 地内 | koukaibi:2026年08月06日 | yoteikakaku:5,750,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:電気 | kaisatsubi:2026年08月26日 案件の履歴を見る → | 電気 | 8/26 | 原文 ↗ |
| 8/6 | いずみ総合公園であいふれあい橋舗装修繕工事kenmei:いずみ総合公園であいふれあい橋舗装修繕工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:仙石三丁目 外2 地内 | koukaibi:2026年08月06日 | yoteikakaku:21,210,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年08月26日 | 舗装 | 8/26 | 原文 ↗ |
| 7/3 | 大泉町公共下水道既設管路浸入水調査業務委託kenmei:大泉町公共下水道既設管路浸入水調査業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:別添のとおり | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:2,270,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | eigyou-hinmoku:検査・分析・調査 | kaisatsubi:2026年07月21日 | — | 7/21 | 原文 ↗ |
| 7/3 | 防犯カメラ保守点検業務委託kenmei:防犯カメラ保守点検業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:別添のとおり | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:1,280,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | eigyou-hinmoku:保守管理 | kaisatsubi:2026年07月21日 | — | 7/21 | 原文 ↗ |
| 7/3 | 令和8年度大泉町保健福祉まつり&防災フェア会場設営業務委託kenmei:令和8年度大泉町保健福祉まつり&防災フェア会場設営業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:別添のとおり | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:1,530,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | eigyou-hinmoku:イベント・企画・デザイン・制作 | kaisatsubi:2026年07月21日 | — | 7/21 | 原文 ↗ |
| 7/3 | 大泉町災害用備蓄食糧購入kenmei:大泉町災害用備蓄食糧購入 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:物品の販売 | bikou:別添のとおり | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:2,930,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | eigyou-hinmoku:警察・消防用品 | kaisatsubi:2026年07月21日 | — | 7/21 | 原文 ↗ |
| 7/3 | 寄木戸4地区一筆地調査・測量業務委託kenmei:寄木戸4地区一筆地調査・測量業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:大字寄木戸 地内 | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:30,710,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:測量 | kaisatsubi:2026年07月21日 | 測量 | 7/21 | 原文 ↗ |
| 7/3 | いずみ総合公園町民野球場改修工事kenmei:いずみ総合公園町民野球場改修工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:丘山50番1号 地内 | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:253,450,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:建築一式 | kaisatsubi:2026年07月28日 | 建築一式 | 7/28 | 原文 ↗ |
| 7/3 | 1級路線町道7号線切削オーバーレイ工事kenmei:1級路線町道7号線切削オーバーレイ工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:西小泉二丁目 地内 | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:55,930,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年07月28日 | 舗装 | 7/28 | 原文 ↗ |
| 7/3 | 大泉町旧庁舎解体工事kenmei:大泉町旧庁舎解体工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:日の出55番1号 地内 | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:418,080,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:解体 | kaisatsubi:2026年07月28日 | 解体 | 7/28 | 原文 ↗ |
| 7/3 | 大泉町公共下水道第3工区管渠築造工事kenmei:大泉町公共下水道第3工区管渠築造工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:城之内五丁目 地内 | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:17,350,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年07月21日 | 土木一式 | 7/21 | 原文 ↗ |
| 7/3 | 大泉町公共下水道第2工区管渠築造工事kenmei:大泉町公共下水道第2工区管渠築造工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:坂田四丁目 地内 | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:18,140,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年07月21日 | 土木一式 | 7/21 | 原文 ↗ |
| 7/3 | 交差点内歩行者防護柱設置工事kenmei:交差点内歩行者防護柱設置工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:大字吉田 地内 | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:2,310,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:とび・土工・コンクリート | kaisatsubi:2026年07月21日 | とび・土工・コンクリート | 7/21 | 原文 ↗ |
| 7/3 | 令和8年度 大泉町内区画線設置工事kenmei:令和8年度 大泉町内区画線設置工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:大泉町 地内 | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:11,320,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:塗装 | kaisatsubi:2026年07月21日 | 塗装 | 7/21 | 原文 ↗ |
| 7/3 | 5ブロック町道83号線側溝新設工事kenmei:5ブロック町道83号線側溝新設工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:住吉 地内 | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:10,640,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年07月21日 | 土木一式 | 7/21 | 原文 ↗ |
| 7/3 | 舗装面ひび割れ補修工事kenmei:舗装面ひび割れ補修工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:大泉町 地内 | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:4,540,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年07月21日 | 舗装 | 7/21 | 原文 ↗ |
| 7/3 | 2ブロック町道94号線舗装打換工事kenmei:2ブロック町道94号線舗装打換工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:西小泉四丁目 地内 | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:5,260,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年07月21日 | 舗装 | 7/21 | 原文 ↗ |