| 8/24 | 令和8年度 新井地区農作業道整備工事kenmei:令和8年度 新井地区農作業道整備工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:邑楽町大字中野地内 | koukaibi:2026年08月24日 | yoteikakaku:4,130,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年09月09日 | 舗装 | 9/9 | 原文 ↗ |
| 8/24 | 令和8年度 町道9-83号線道路改良工事kenmei:令和8年度 町道9-83号線道路改良工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:邑楽町大字篠塚地内 | koukaibi:2026年08月24日 | yoteikakaku:26,930,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年09月09日 | 土木一式 | 9/9 | 原文 ↗ |
| 8/5 | 公共下水道TVカメラ調査業務委託kenmei:公共下水道TVカメラ調査業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:別添設計書のとおり | koukaibi:2026年08月05日 | yoteikakaku:2,160,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | eigyou-hinmoku:検査・分析・調査 | kaisatsubi:2026年08月26日 | — | 8/26 | 原文 ↗ |
| 7/24 | ファイルサーバーシステム機器リース(長期継続契約)kenmei:ファイルサーバーシステム機器リース(長期継続契約) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:業務内容は別添設計書のとおり | koukaibi:2026年07月24日 | yoteikakaku:8,880,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | eigyou-hinmoku:リース・レンタル | kaisatsubi:2026年08月07日 | — | 8/7 | 原文 ↗ |
| 7/24 | 令和8年度 橋梁点検業務委託kenmei:令和8年度 橋梁点検業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:邑楽郡邑楽町地内 | koukaibi:2026年07月24日 | yoteikakaku:18,780,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | koushu:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsubi:2026年08月07日 | 土木関係建設コンサルタント業務 | 8/7 | 原文 ↗ |
| 7/24 | 舗装復旧工事(S-3A工区)kenmei:舗装復旧工事(S-3A工区) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:邑楽郡邑楽町大字新中野地内 | koukaibi:2026年07月24日 | yoteikakaku:34,840,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年08月07日 | 舗装 | 8/7 | 原文 ↗ |
| 7/24 | 令和8年度 町道16-83号線舗装補修工事kenmei:令和8年度 町道16-83号線舗装補修工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:邑楽町大字狸塚地内 | koukaibi:2026年07月24日 | yoteikakaku:27,770,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年08月07日 | 舗装 | 8/7 | 原文 ↗ |
| 7/24 | 令和8年度 区画道路13-4・6-1・2号線側溝布設工事kenmei:令和8年度 区画道路13-4・6-1・2号線側溝布設工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:邑楽郡邑楽町大字鶉地内 | koukaibi:2026年07月24日 | yoteikakaku:5,260,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年08月07日 | 土木一式 | 8/7 | 原文 ↗ |
| 7/16 | 邑楽町立小中学校教師用パソコンリース(令和8年8月開始分)(リース業務)(債務負担行為)kenmei:邑楽町立小中学校教師用パソコンリース(令和8年8月開始分)(リース業務)(債務負担行為) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:業務内容は別添設計書のとおり | koukaibi:2026年07月16日 | yoteikakaku:25,920,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | eigyou-hinmoku:リース・レンタル | kaisatsubi:2026年07月31日 | — | 7/31 | 原文 ↗ |
| 7/15 | 令和8年度邑楽町防災行政無線操作卓等更新業務委託kenmei:令和8年度邑楽町防災行政無線操作卓等更新業務委託 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:業務内容は別添設計書のとおり | koukaibi:2026年07月15日 | yoteikakaku:53,900,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | eigyou-hinmoku:保守管理 | kaisatsubi:2026年08月13日 | — | 8/13 | 原文 ↗ |
| 7/13 | 邑楽町立小中学校電子黒板等購入kenmei:邑楽町立小中学校電子黒板等購入 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:物品の販売 | bikou:業務内容は別添設計書のとおり | koukaibi:2026年07月13日 | yoteikakaku:2,467,800 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | eigyou-hinmoku:事務機器 | kaisatsubi:2026年07月29日 | — | 7/29 | 原文 ↗ |
| 7/13 | 公共下水道管渠改築工事(S-3B工区)kenmei:公共下水道管渠改築工事(S-3B工区) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:邑楽郡邑楽町大字新中野地内 | koukaibi:2026年07月13日 | yoteikakaku:12,560,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年07月29日 | 土木一式 | 7/29 | 原文 ↗ |
| 7/13 | 小規模農村整備事業 天神谷戸地区農業用揚水施設更新工事kenmei:小規模農村整備事業 天神谷戸地区農業用揚水施設更新工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:邑楽町大字中野地内 | koukaibi:2026年07月13日 | yoteikakaku:4,100,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | koushu:管 | kaisatsubi:2026年07月28日 | 管 | 7/28 | 原文 ↗ |
| 7/13 | 令和8年度 中野沼管理道設置工事kenmei:令和8年度 中野沼管理道設置工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:邑楽郡邑楽町大字中野地内 | koukaibi:2026年07月13日 | yoteikakaku:16,220,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年07月29日 | 土木一式 | 7/29 | 原文 ↗ |
| 7/8 | 令和8年度 町道幹線3号線舗装補修工事kenmei:令和8年度 町道幹線3号線舗装補修工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:群馬県邑楽郡邑楽町大字中野地内 | koukaibi:2026年07月08日 | yoteikakaku:57,980,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年08月04日 | 舗装 | 8/4 | 原文 ↗ |
| 7/3 | ファイルサーバーシステム更改事業(長期継続契約含む)kenmei:ファイルサーバーシステム更改事業(長期継続契約含む) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:物品の販売 | bikou:業務内容は別添設計書のとおり | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:14,271,400 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | eigyou-hinmoku:事務機器 | kaisatsubi:2026年07月17日 | — | 7/17 | 原文 ↗ |