| 8/26 | 上水道仮設配水管布設26-3号工事(新井北橋仮設)上水道仮設配水管布設26-3号工事(新井北橋仮設) | 埼玉県本庄市 | 埼玉県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 市道第2級6号線側溝改良工事市道第2級6号線側溝改良工事 | 埼玉県本庄市 | 埼玉県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 市道第1-328号線側溝改良工事市道第1-328号線側溝改良工事 | 埼玉県本庄市 | 埼玉県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 市道第8288号線道路改良工事市道第8288号線道路改良工事 | 埼玉県本庄市 | 埼玉県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 市道第8288号線道路改良工事市道第8288号線道路改良工事 | 2026068 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 本庄市北堀地内 | 2026/08/26 | 2026/09/14 | 本庄市 企画財政部 財政課 | | 土木 | 9/14 | 掲載元で照合(案件番号 2026068 で検索)↗ |
| 8/26 | 市道第2級6号線側溝改良工事市道第2級6号線側溝改良工事 | 2026069 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 本庄市児玉町長沖地内 | 2026/08/26 | 2026/09/14 | 本庄市 企画財政部 財政課 | | 土木 | 9/14 | 掲載元で照合(案件番号 2026069 で検索)↗ |
| 8/26 | 市道第1-328号線側溝改良工事市道第1-328号線側溝改良工事 | 2026070 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 本庄市児玉町児玉地内 | 2026/08/26 | 2026/09/14 | 本庄市 企画財政部 財政課 | | 土木 | 9/14 | 掲載元で照合(案件番号 2026070 で検索)↗ |
| 8/26 | 市道第1-332号線ほか側溝蓋設置工事市道第1-332号線ほか側溝蓋設置工事 | 2026071 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 本庄市児玉町児玉ほか地内 | 2026/08/26 | 2026/09/14 | 本庄市 企画財政部 財政課 | | 土木 | 9/14 | 掲載元で照合(案件番号 2026071 で検索)↗ |
| 8/26 | 上水道仮設配水管布設26-3号工事(新井北橋仮設)上水道仮設配水管布設26-3号工事(新井北橋仮設) | 2026072 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 管 | 本庄市新井地内 | 2026/08/26 | 2026/09/14 | 本庄市 企画財政部 財政課 | | 管 | 9/14 | 掲載元で照合(案件番号 2026072 で検索)↗ |
| 8/19 | 本庄市庁舎東側用地木造家屋ほか解体工事本庄市庁舎東側用地木造家屋ほか解体工事 | 埼玉県本庄市 | 埼玉県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/8 | 原文 ↗ |
| 8/19 | 本庄駅北口駅前広場地質調査業務委託本庄駅北口駅前広場地質調査業務委託 | 2026062 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 地質調査 | 本庄市本庄1丁目地内 | 2026/08/19 | 2026/09/08 | 本庄市 企画財政部 財政課 | | 地質調査 | 9/8 | 掲載元で照合(案件番号 2026062 で検索)↗ |
| 8/19 | 中央伝送装置盤機能増設工事実施設計業務委託中央伝送装置盤機能増設工事実施設計業務委託 | 2026065 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建設コンサルタント | 本庄市千代田3丁目ほか地内 | 2026/08/19 | 2026/09/08 | 本庄市 企画財政部 財政課 | | 建設コンサルタント | 9/8 | 掲載元で照合(案件番号 2026065 で検索)↗ |
| 8/19 | 金屋市営住宅用地測量業務委託金屋市営住宅用地測量業務委託 | 2026066 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 測量 | 本庄市児玉町金屋地内 | 2026/08/19 | 2026/09/08 | 本庄市 企画財政部 財政課 | | 測量 | 9/8 | 掲載元で照合(案件番号 2026066 で検索)↗ |
| 8/19 | 令和8年度銀座三丁目ほか第1地区地籍調査事業業務委託(2項委託)令和8年度銀座三丁目ほか第1地区地籍調査事業業務委託(2項委託) | 2026067 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 測量 | 本庄市銀座三丁目、本庄一丁目、駅南二丁目地内 | 2026/08/19 | 2026/09/08 | 本庄市 企画財政部 財政課 | | 測量 | 9/8 | 掲載元で照合(案件番号 2026067 で検索)↗ |
| 8/19 | 本庄市立久美塚保育所複合遊具設置工事本庄市立久美塚保育所複合遊具設置工事 | 2026064 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 造園 | 本庄市児玉町児玉地内 | 2026/08/19 | 2026/09/08 | 本庄市 企画財政部 財政課 | | 造園 | 9/8 | 掲載元で照合(案件番号 2026064 で検索)↗ |
| 8/17 | 8栗調第1号家屋事前調査業務委託8栗調第1号家屋事前調査業務委託|本庄市|2026-08-17|2026/08/26|26000109914|指名競争入札|入札(見積)書受付中|補償コンサルタント|本庄市栗崎地内|2026/08/17|2026/08/26|埼玉県 農林部 大里農林振興センター| | — | 8/26 | 掲載元で照合(案件番号 26000109914 で検索)↗ |
| 8/17 | 8栗第101号ほ場整備工事8栗第101号ほ場整備工事|本庄市|2026-08-17|2026/09/09|26000109851|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|土木|本庄市栗崎地内|2026/08/17|2026/09/09|埼玉県 農林部 大里農林振興センター| | — | 9/9 | 掲載元で照合(案件番号 26000109851 で検索)↗ |
| 7/31 | 防火水槽解体設計業務委託(児玉町児玉)防火水槽解体設計業務委託(児玉町児玉)|本庄市|2026-07-31|2026/08/25|2026058|指名競争入札|入札(見積)書受付中|建設コンサルタント|本庄市児玉町児玉地内|2026/07/31|2026/08/25|本庄市 企画財政部 財政課| | — | 8/25 | 掲載元で照合(案件番号 2026058 で検索)↗ |
| 7/31 | 本庄総合公園地質調査業務委託(R8)本庄総合公園地質調査業務委託(R8)|本庄市|2026-07-31|2026/08/25|2026059|指名競争入札|入札(見積)書受付中|地質調査|本庄市北堀地内|2026/07/31|2026/08/25|本庄市 企画財政部 財政課| | — | 8/25 | 掲載元で照合(案件番号 2026059 で検索)↗ |
| 7/31 | 上水道導水・配水管布設替等実施設計業務委託(杉山ほか工区)上水道導水・配水管布設替等実施設計業務委託(杉山ほか工区)|本庄市|2026-07-31|2026/08/25|2026061|指名競争入札|入札(見積)書受付中|建設コンサルタント|本庄市杉山ほか地内|2026/07/31|2026/08/25|本庄市 企画財政部 財政課| | — | 8/25 | 掲載元で照合(案件番号 2026061 で検索)↗ |
| 7/31 | 令和8年度区画線設置工事(第1期)令和8年度区画線設置工事(第1期)|本庄市|2026-07-31|2026/08/25|2026057|指名競争入札|入札(見積)書受付中|塗装|本庄市中央2丁目ほか地内|2026/07/31|2026/08/25|本庄市 企画財政部 財政課| | — | 8/25 | 掲載元で照合(案件番号 2026057 で検索)↗ |
| 7/31 | 児玉文化会館照明設備更新工事案件児玉文化会館照明設備更新工事|本庄市|2026-07-31|2026/08/25|2026060|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付中|電気|本庄市児玉町金屋地内|2026/07/31|2026/08/25|本庄市 企画財政部 財政課| 案件の履歴を見る → | — | 8/25 | 掲載元で照合(案件番号 2026060 で検索)↗ |