| 8/5 | 防災用可搬型コンロ 一式 入札方式 指名競争入札船山株式会社 東京本店|4,480,000|2026/08/05|9110001023393 | 落札 | 船山株式会社 東京本店 | 4,480,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 水富小学校外2校クスノキ伐採等業務委託有限会社坂井造園土木 本店|2,175,000|2026/08/03|4030002033784 | 落札 | 有限会社坂井造園土木 本店 | 2,175,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 南小学校外2校サクラ剪定等業務委託有限会社石井造園 本店|2,100,000|2026/08/03|7030002033220 | 落札 | 有限会社石井造園 本店 | 2,100,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 狭山市立山王中学校外3校体育館空調設備等整備工事株式会社協同エンジニアリング 本店|265,000,000|2026/08/03|6030001026226 | 落札 | 株式会社協同エンジニアリング 本店 | 265,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 狭山市立中央中学校外2校体育館空調設備等整備工事案件クボタ設備株式会社 本店|213,000,000|2026/08/03|5030001026243 案件の履歴を見る → | 落札 | クボタ設備株式会社 本店 | 213,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 狭山市保健センター改修工事株式会社高橋組 秩父本店|680,000,000|2026/07/31|9030001092711 | 落札 | 株式会社高橋組 秩父本店 | 680,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/29 | 笹井配水場電気計装設備等更新工事株式会社エス・アイ・シー さいたま支店|365,000,000|2026/07/29|4040001011311 | 落札 | 株式会社エス・アイ・シー さいたま支店 | 365,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/29 | 柏原浄水場濃縮槽等更新工事矢澤フェロマイト株式会社 本店|373,900,000|2026/07/29|1030001077579 | 落札 | 矢澤フェロマイト株式会社 本店 | 373,900,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/29 | 狭山市本庁舎低層棟北側汚水管等改修工事クボタ設備株式会社 本店|12,000,000|2026/07/29|5030001026243 | 落札 | クボタ設備株式会社 本店 | 12,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/23 | 狭山市立西中学校体育館空調設備等整備工事案件株式会社渋谷設備工業 本店|92,300,000|2026/07/23|1030001026370 案件の履歴を見る → | 落札 | 株式会社渋谷設備工業 本店 | 92,300,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |