| 9/3 | 令和8年9月2日(水)令和8年9月2日(水) | 埼玉県羽生市 | 埼玉県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/2 | 下水道台帳補正業務下水道台帳補正業務 | 08091709 | 随意契約 | 入札(見積)書受付前 | 測量 | 羽生市大沼2丁目63番地 羽生市水質浄化センター | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 | | 測量 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 08091709 で検索)↗ |
| 9/2 | 羽生市斎場1号炉チャンバー室耐火材積替修繕羽生市斎場1号炉チャンバー室耐火材積替修繕 | 08091704 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | タイル | 羽生市東3丁目42番2号 羽生市斎場 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 | | タイル | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 08091704 で検索)↗ |
| 9/2 | 羽生市汚泥再生処理センター設備機器定期修繕工事羽生市汚泥再生処理センター設備機器定期修繕工事 | 08091705 | 随意契約 | 入札(見積)書受付前 | 機械器具設置 | 羽生市大字下村君1252 羽生市汚泥再生処理センター | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 | | 機械器具設置 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 08091705 で検索)↗ |
| 9/2 | 羽生市一般廃棄物最終処分場水処理設備定期修繕羽生市一般廃棄物最終処分場水処理設備定期修繕 | 08091706 | 随意契約 | 入札(見積)書受付前 | 機械器具設置 | 羽生市大字弥勒553-1 羽生市一般廃棄物最終処分場 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 | | 機械器具設置 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 08091706 で検索)↗ |
| 9/2 | 羽生市清掃センター焼却施設定期修繕羽生市清掃センター焼却施設定期修繕 | 08091707 | 随意契約 | 入札(見積)書受付前 | 清掃施設 | 羽生市大字三田ヶ谷1863 羽生市清掃センター | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 | | 清掃施設 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 08091707 で検索)↗ |
| 9/2 | 羽生市清掃センター粗大ごみ処理施設定期修繕羽生市清掃センター粗大ごみ処理施設定期修繕 | 08091708 | 随意契約 | 入札(見積)書受付前 | 清掃施設 | 羽生市大字三田ヶ谷1863 羽生市清掃センター | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 | | 清掃施設 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 08091708 で検索)↗ |
| 9/2 | 道路改良工事(その1)道路改良工事(その1) | 08091710 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 羽生市大字藤井下組地内(市道0118号線) | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 | | 土木 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 08091710 で検索)↗ |
| 9/2 | 羽生中央公園野球場グラウンド改修工事羽生中央公園野球場グラウンド改修工事 | 08091711 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 羽生市東9丁目地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 | | 土木 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 08091711 で検索)↗ |
| 9/2 | 道路改良工事(その2)道路改良工事(その2) | 08091712 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 羽生市大字喜右エ門新田地内(市道0120号線) | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 | | 土木 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 08091712 で検索)↗ |
| 9/2 | 羽生市立東中学校渡り廊下防水改修工事羽生市立東中学校渡り廊下防水改修工事 | 08091713 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建築 | 羽生市大字今泉1448番地 羽生市立東中学校 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 | | 建築 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 08091713 で検索)↗ |
| 8/21 | 令和8年8月19日(水)令和8年8月19日(水) | 埼玉県羽生市 | 埼玉県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/19 | 雑草刈払業務(その6)雑草刈払業務(その6) | 08090305 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 道路 | 羽生市大字弥勒地内外(東北自動車道上り線,下り線) | 2026/08/19 | 2026/09/03 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 | | 道路 | 9/3 | 掲載元で照合(案件番号 08090305 で検索)↗ |
| 8/19 | 羽生駅自由通路外2施設PAS等更新工事羽生駅自由通路外2施設PAS等更新工事 | 08090306 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 電気 | 羽生市南1丁目1番62号 羽生駅自由通路 外2施設 | 2026/08/19 | 2026/09/03 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 | | 電気 | 9/3 | 掲載元で照合(案件番号 08090306 で検索)↗ |
| 8/19 | 配水管布設工事(その4)配水管布設工事(その4) | 08090307 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 管 | 羽生市東8丁目、大字藤井下組地内(市道0125号線) | 2026/08/19 | 2026/09/03 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 | | 管 | 9/3 | 掲載元で照合(案件番号 08090307 で検索)↗ |
| 8/19 | 中岩瀬配水場配水池等増設工事基本・詳細設計業務中岩瀬配水場配水池等増設工事基本・詳細設計業務 | 08091001 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建設コンサルタント | 羽生市内全域 | 2026/08/19 | 2026/09/10 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 | | 建設コンサルタント | 9/10 | 掲載元で照合(案件番号 08091001 で検索)↗ |
| 8/19 | PMH医療費助成(自立支援・重度心身障がい)対応システム改修業務PMH医療費助成(自立支援・重度心身障がい)対応システム改修業務|羽生市|2026-08-19|2026/09/03|08090302|随意契約|入札(見積)書受付前|羽生市東6丁目15番地 羽生市役所|2026/08/19|2026/09/03|羽生市 企画財務部 契約検査課| | — | 9/3 | 掲載元で照合(案件番号 08090302 で検索)↗ |
| 8/19 | 健康管理システム(未熟児養育医療)パッケージ追加及びPMH連携ツール導入業務健康管理システム(未熟児養育医療)パッケージ追加及びPMH連携ツール導入業務|羽生市|2026-08-19|2026/09/03|08090303|随意契約|入札(見積)書受付前|羽生市東6丁目15番地 羽生市役所|2026/08/19|2026/09/03|羽生市 企画財務部 契約検査課| | — | 9/3 | 掲載元で照合(案件番号 08090303 で検索)↗ |
| 8/19 | 基本データリスト改版に伴う健康管理システム改修業務基本データリスト改版に伴う健康管理システム改修業務|羽生市|2026-08-19|2026/09/03|08090304|随意契約|入札(見積)書受付前|羽生市東6丁目15番地 羽生市役所|2026/08/19|2026/09/03|羽生市 企画財務部 契約検査課| | — | 9/3 | 掲載元で照合(案件番号 08090304 で検索)↗ |
| 8/6 | 令和8年8月5日(水)令和8年8月5日(水)|埼玉県羽生市|2026-08-06||| | — | — | 原文 ↗ |
| 8/5 | 防災備蓄品購入防災備蓄品購入|羽生市|2026-08-05|2026/08/27|08082701|指名競争入札|入札(見積)書受付前|羽生市東6丁目15番地 羽生市役所|2026/08/05|2026/08/27|羽生市 企画財務部 契約検査課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 08082701 で検索)↗ |
| 8/5 | 令和8年度水質分析検査業務令和8年度水質分析検査業務|羽生市|2026-08-05|2026/08/27|08082702|指名競争入札|入札(見積)書受付前|城沼落排水路(羽生北小学校)外19河川 羽生市立東中学校 外28事業所|2026/08/05|2026/08/27|羽生市 企画財務部 契約検査課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 08082702 で検索)↗ |
| 8/5 | 物件調査積算業務物件調査積算業務|羽生市|2026-08-05|2026/08/27|08082704|指名競争入札|入札(見積)書受付前|補償コンサルタント|羽生市大字上岩瀬地内(市道0137号線)|2026/08/05|2026/08/27|羽生市 企画財務部 契約検査課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 08082704 で検索)↗ |
| 8/5 | 中岩瀬配水場拡張物件調査業務中岩瀬配水場拡張物件調査業務|羽生市|2026-08-05|2026/08/27|08082705|指名競争入札|入札(見積)書受付前|補償コンサルタント|羽生市大字中岩瀬・小松地内|2026/08/05|2026/08/27|羽生市 企画財務部 契約検査課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 08082705 で検索)↗ |
| 8/5 | 城沼橋架替工事詳細設計業務城沼橋架替工事詳細設計業務|羽生市|2026-08-05|2026/08/27|08082706|指名競争入札|入札(見積)書受付前|建設コンサルタント|羽生市東8丁目地内(市道0125号線)|2026/08/05|2026/08/27|羽生市 企画財務部 契約検査課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 08082706 で検索)↗ |
| 8/5 | 観音寺橋補修設計業務観音寺橋補修設計業務|羽生市|2026-08-05|2026/08/27|08082707|指名競争入札|入札(見積)書受付前|建設コンサルタント|羽生市東2丁目地内(市道6028号線)|2026/08/05|2026/08/27|羽生市 企画財務部 契約検査課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 08082707 で検索)↗ |
| 8/5 | 配水管布設替工事(その1)設計業務(R9工事分)配水管布設替工事(その1)設計業務(R9工事分)|羽生市|2026-08-05|2026/08/27|08082708|指名競争入札|入札(見積)書受付前|建設コンサルタント|羽生市大字中岩瀬、小松地内(主要地方道羽生栗橋線)|2026/08/05|2026/08/27|羽生市 企画財務部 契約検査課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 08082708 で検索)↗ |
| 8/5 | 地区グラウンド夜間照明設備撤去工事地区グラウンド夜間照明設備撤去工事|羽生市|2026-08-05|2026/08/27|08082703|指名競争入札|入札(見積)書受付前|解体工事|羽生市大字須影713番地 須影地区グラウンド 外3地区|2026/08/05|2026/08/27|羽生市 企画財務部 契約検査課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 08082703 で検索)↗ |
| 8/5 | 配水管布設替工事(その2)配水管布設替工事(その2)|羽生市|2026-08-05|2026/08/27|08082710|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|管|羽生市中央1丁目地内(市道0139号線)|2026/08/05|2026/08/27|羽生市 企画財務部 契約検査課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 08082710 で検索)↗ |
| 8/5 | 中岩瀬配水場配水ポンプ更新工事中岩瀬配水場配水ポンプ更新工事|羽生市|2026-08-05|2026/09/03|08090301|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|管|羽生市大字中岩瀬150番地 中岩瀬配水場|2026/08/05|2026/09/03|羽生市 企画財務部 契約検査課| | — | 9/3 | 掲載元で照合(案件番号 08090301 で検索)↗ |