| 8/31 | 体操用ピットマット(中身のみ)購入体操用ピットマット(中身のみ)購入|299|2026/08/31|落札者決定|セノー株式会社 関東信越支店|1,890,000 | 落札 | セノー株式会社 関東信越支店 | 1,890,000円 | 掲載元で照合(案件番号 299 で検索)↗ |
| 8/26 | 単独校学校給食用二重食缶購入(戸田東小・美女木小)単独校学校給食用二重食缶購入(戸田東小・美女木小)|298|2026/08/26|落札者決定|有限会社豊栄厨房 戸田営業所|2,834,000 | 落札 | 有限会社豊栄厨房 戸田営業所 | 2,834,000円 | 掲載元で照合(案件番号 298 で検索)↗ |
| 8/26 | 放置自転車等撤去業務委託放置自転車等撤去業務委託|304|2026/08/26|落札者決定|株式会社三幸コミュニティマネジメント 戸田営業所|7,600,000 | 落札 | 株式会社三幸コミュニティマネジメント 戸田営業所 | 7,600,000円 | 掲載元で照合(案件番号 304 で検索)↗ |
| 8/26 | 新型コロナウイルス感染症予防接種及び高齢者等インフルエンザ予防接種案内通知印刷封入封緘業務新型コロナウイルス感染症予防接種及び高齢者等インフルエンザ予防接種案内通知印刷封入封緘業務|305|2026/08/26|落札者決定|株式会社コタニ 浦和営業所|1,505,000 | 落札 | 株式会社コタニ 浦和営業所 | 1,505,000円 | 掲載元で照合(案件番号 305 で検索)↗ |
| 8/26 | 公園遊具修繕公園遊具修繕|303|2026/08/26|落札者決定|株式会社アミューズ 本店|5,800,000 | 落札 | 株式会社アミューズ 本店 | 5,800,000円 | 掲載元で照合(案件番号 303 で検索)↗ |
| 8/20 | 庁舎冷暖房設備及び全熱交換機設備保守業務委託 入札方式 指名競争入札ダイコウ技研株式会社|11,400,000|2026/08/20|9030001020424 | 落札 | ダイコウ技研株式会社 | 11,400,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/17 | 令和8年度北戸田駅西環状線道路及び電線共同溝整備に伴う配水管布設替え工事三協建設工業株式会社 本店|40,900,000|2026/08/17|8030001020292 | 落札 | 三協建設工業株式会社 本店 | 40,900,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/17 | 新曽第一地区 92街区外1街区宅地造成工事有限会社苅宿興業 本店|16,030,000|2026/08/17|8030002024004 | 落札 | 有限会社苅宿興業 本店 | 16,030,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/17 | 既設道路舗装補修工事小山土木建設株式会社 本店|15,850,000|2026/08/17|2030001020257 | 落札 | 小山土木建設株式会社 本店 | 15,850,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/10 | 介護用ベッド及び付帯設備購入 入札方式 指名競争入札株式会社ふれあい広場|3,650,000|2026/08/10|7030001046124 | 落札 | 株式会社ふれあい広場 | 3,650,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/10 | 戸田市立健康福祉の杜 スチームコンベクションオーブン購入 入札方式 指名競争入札有限会社豊栄厨房 戸田営業所|2,360,000|2026/08/10|5030002111060 | 落札 | 有限会社豊栄厨房 戸田営業所 | 2,360,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/10 | 戸田市立健康福祉の杜業務用乾燥機購入 入札方式 指名競争入札株式会社高橋医科器械店|2,310,000|2026/08/10|4030001084977 | 落札 | 株式会社高橋医科器械店 | 2,310,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/10 | 戸田市消防団PR動画作成業務 入札方式 指名競争入札エクシム株式会社|1,200,000|2026/08/10|2010001137656 | 落札 | エクシム株式会社 | 1,200,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/10 | 令和8年度戸田市潜水用資器材購入 入札方式 指名競争入札埼玉消防機械株式会社 中央支店|1,546,000|2026/08/10|3030001090737 | 落札 | 埼玉消防機械株式会社 中央支店 | 1,546,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/10 | 第25回昔のくらし展ディスプレイ業務 入札方式 指名競争入札株式会社フィールド・ノート|1,360,000|2026/08/10|2011001030314 | 落札 | 株式会社フィールド・ノート | 1,360,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/10 | 令和8年度特定保健指導業務委託 入札方式 随意契約 | 取止め | — | — | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 樹木管理業務委託(中学校)株式会社埼玉植物園 戸田営業所|44,300,000|2026/08/07|9030001073158 | 落札 | 株式会社埼玉植物園 戸田営業所 | 44,300,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 樹木管理業務委託(小学校西部)有限会社金子造園土木 本店|41,994,000|2026/08/07|3030002025799 | 落札 | 有限会社金子造園土木 本店 | 41,994,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 樹木管理業務委託(小学校東部)大野園芸興業株式会社 本店|37,890,000|2026/08/07|3030001020108 | 落札 | 大野園芸興業株式会社 本店 | 37,890,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/6 | 令和8年度配水管更新No.6工事株式会社えぐち 本店|68,100,000|2026/08/06|5030001020072 | 落札 | 株式会社えぐち 本店 | 68,100,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/6 | 令和8年度配水管更新No.5工事有限会社埼京住建 本店|48,000,000|2026/08/06|1030002024225 | 落札 | 有限会社埼京住建 本店 | 48,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/5 | 戸田市納税コールセンター運営業務委託 入札方式 指名競争入札株式会社アウトソーシングトータルサポート|25,200,000|2026/08/05|4013301021800 | 落札 | 株式会社アウトソーシングトータルサポート | 25,200,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/5 | 健康福祉部所管施設AED等賃貸借 入札方式 指名競争入札ラミコジャパン株式会社 埼玉営業所|1,872,000|2026/08/05|1110001003295 | 落札 | ラミコジャパン株式会社 埼玉営業所 | 1,872,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/5 | 白衣等賃貸借 入札方式 指名競争入札東京リネンサービス株式会社|2,409,120|2026/08/05|5010001239086 | 落札 | 東京リネンサービス株式会社 | 2,409,120円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/5 | 戸田市立教育センター建物総合管理業務委託 入札方式 一般競争入札(標準型)株式会社TSビルシステム|21,420,000|2026/08/05|6030001023157 | 落札 | 株式会社TSビルシステム | 21,420,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/5 | 戸田市立学校交通指導業務委託 入札方式 随意契約(オープンカウンタ)株式会社サイオー 戸田支店|266,508,000|2026/08/05|2030001012551 | 落札 | 株式会社サイオー 戸田支店 | 266,508,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/4 | キュービクル式受変電設備更新修繕案件(落札者なし:取止め )||2026/08/04| 案件の履歴を見る → | 取止め | — | — | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/4 | 非常用発電機更新修繕株式会社吉田電工 本店|42,070,000|2026/08/04|8030001022537 | 落札 | 株式会社吉田電工 本店 | 42,070,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 汚水マンホールポンプ人孔内清掃業務正化工業株式会社 本店|952,000|2026/08/03|3011401003447 | 落札 | 正化工業株式会社 本店 | 952,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 庁舎電話交換業務及び庁内案内業務委託 入札方式 一般競争入札(標準型)ビソー工業株式会社 戸田支店|65,600,000|2026/07/31|2030001007106 | 落札 | ビソー工業株式会社 戸田支店 | 65,600,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |