志木市の落札実績(年度不明)

志木市(埼玉県)の年度不明落札結果の全件。開札日降順。

開札日件名状況 落札者落札金額出典
8/6
志木中継ポンプ場無停電電源装置及び始動用直流盤整流ユニット等更新工事
落札金額12,150,000円
落札者昱株式会社 北関東支店
状況落札
昱株式会社 北関東支店|12,150,000|2026/08/06|7010001036564
掲載終了(明細のみ収録)
落札昱株式会社 北関東支店12,150,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/4
志木市第二福祉センター照明器具LED化工事案件
落札金額4,250,000円
落札者株式会社市之瀬電設 本店
状況落札
株式会社市之瀬電設 本店|4,250,000|2026/08/04|3030001045212
掲載終了(明細のみ収録)
案件の履歴を見る →
落札株式会社市之瀬電設 本店4,250,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
Microsoft365ライセンス使用許諾契約 入札方式 指名競争入札
落札金額5,130,400円
落札者リコージャパン株式会社 デジタルサービス営業本部 埼玉支社 公共文教営業部
状況落札
リコージャパン株式会社 デジタルサービス営業本部 埼玉支社 公共文教営業部|5,130,400|2026/07/31|1010001110829
掲載終了(明細のみ収録)
落札リコージャパン株式会社 デジタルサービス営業本部 埼玉支社 公共文教営業部5,130,400円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
自動車賃貸借(教育長車) 入札方式 指名競争入札
落札金額2,606,400円
落札者株式会社トヨタレンタリース新埼玉 本店
状況落札
株式会社トヨタレンタリース新埼玉 本店|2,606,400|2026/07/31|8030001005896
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社トヨタレンタリース新埼玉 本店2,606,400円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
いろは保育園敷地外樹木剪定業務委託
落札金額3,110,000円
落札者有限会社山口造園 本店
状況落札
有限会社山口造園 本店|3,110,000|2026/07/31|2030002066349
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社山口造園 本店3,110,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
市道2101号線舗装打換工事
落札金額5,750,000円
落札者木下建設株式会社 本店
状況落札
木下建設株式会社 本店|5,750,000|2026/07/31|8030001045265
掲載終了(明細のみ収録)
落札木下建設株式会社 本店5,750,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
志木市立秋ケ瀬運動公園第3球場改修工事
落札金額4,560,000円
落札者株式会社抜井商事 本店
状況落札
株式会社抜井商事 本店|4,560,000|2026/07/31|8030001045447
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社抜井商事 本店4,560,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
市道1001号線歩道改修工事(その2)
落札金額21,790,000円
落札者株式会社伊東土木 本店
状況落札
株式会社伊東土木 本店|21,790,000|2026/07/31|6030001045218
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社伊東土木 本店21,790,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/30
志木市歴史館備品購入 入札方式 指名競争入札
落札金額1,990,000円
落札者石井商事株式会社
状況落札
石井商事株式会社|1,990,000|2026/07/30|6030001047412
掲載終了(明細のみ収録)
落札石井商事株式会社1,990,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/30
志木市立郷土資料館資料等移転業務委託 入札方式 指名競争入札
落札金額968,000円
落札者大宮通運株式会社
状況落札
大宮通運株式会社|968,000|2026/07/30|6030001001575
掲載終了(明細のみ収録)
落札大宮通運株式会社968,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/30
宗岡第三小学校校庭外周草刈業務委託
落札金額1,960,000円
落札者有限会社山口造園 本店
状況落札
有限会社山口造園 本店|1,960,000|2026/07/30|2030002066349
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社山口造園 本店1,960,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/29
下の谷排水機場開閉装置更新工事
落札金額15,000,000円
落札者大同機工株式会社 本店
状況落札
大同機工株式会社 本店|15,000,000|2026/07/29|9030001023071
掲載終了(明細のみ収録)
落札大同機工株式会社 本店15,000,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/28
R8-4汚水管きょ更新工事
落札金額18,770,000円
落札者木下建設株式会社 本店
状況落札
木下建設株式会社 本店|18,770,000|2026/07/28|8030001045265
掲載終了(明細のみ収録)
落札木下建設株式会社 本店18,770,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/28
R8-3汚水管きょ更新工事
落札金額22,760,000円
落札者株式会社伊東土木 本店
状況落札
株式会社伊東土木 本店|22,760,000|2026/07/28|6030001045218
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社伊東土木 本店22,760,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/28
R8-2国道254号バイパス整備に伴う下水道(汚水)工事
落札金額9,760,000円
落札者株式会社伊東土木 本店
状況落札
株式会社伊東土木 本店|9,760,000|2026/07/28|6030001045218
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社伊東土木 本店9,760,000円掲載終了(明細のみ収録)