三郷市の入札

埼玉県電子入札共同システム経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 11:41
公告件数(収録全期間)
286件
落札件数(収録全期間)
41件
不調・取止め件数(収録全期間)
5件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
9/4
早稲田地区配水管布設替(R8-3)工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切10/1
早稲田地区配水管布設替(R8-3)工事 | 26000000614 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 三郷市早稲田五丁目地内 | 2026/09/04 | 2026/10/01 | 三郷市 水道部 業務課 |
土木10/1掲載元で照合(案件番号 26000000614 で検索)↗
9/4
配水管布設に伴う舗装復旧(R8-1)工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切10/1
配水管布設に伴う舗装復旧(R8-1)工事 | 26000000604 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 舗装 | 三郷市三郷二、三丁目地内 | 2026/09/04 | 2026/10/01 | 三郷市 水道部 業務課 |
舗装10/1掲載元で照合(案件番号 26000000604 で検索)↗
9/4
配水管布設に伴う舗装復旧(R8-2)工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切10/1
配水管布設に伴う舗装復旧(R8-2)工事 | 26000000586 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 舗装 | 三郷市三郷一丁目地内 | 2026/09/04 | 2026/10/01 | 三郷市 水道部 業務課 |
舗装10/1掲載元で照合(案件番号 26000000586 で検索)↗
9/4
下水道整備に伴う配水管布設替(R8-4)工事
方式指名競争入札
工種土木
締切10/1
下水道整備に伴う配水管布設替(R8-4)工事 | 26000000608 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 三郷市新和二丁目地内 | 2026/09/04 | 2026/10/01 | 三郷市 水道部 業務課 |
土木10/1掲載元で照合(案件番号 26000000608 で検索)↗
8/28
市道3028号線安全対策工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切10/6
市道3028号線安全対策工事 | 26000000596 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 三郷市彦糸二丁目地内 | 2026/08/28 | 2026/10/06 | 三郷市 総務部 契約課 |
土木10/6掲載元で照合(案件番号 26000000596 で検索)↗
8/28
公共下水道新和枝線築造(R8-3)工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切10/6
公共下水道新和枝線築造(R8-3)工事 | 26000000606 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 三郷市新和二丁目地内 | 2026/08/28 | 2026/10/06 | 三郷市 総務部 契約課 |
土木10/6掲載元で照合(案件番号 26000000606 で検索)↗
8/27
公共下水道管路施設耐震診断調査(R8-1)業務委託
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切9/29
公共下水道管路施設耐震診断調査(R8-1)業務委託 | 26000000618 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建設コンサルタント | 三郷市彦沢二丁目地内他 | 2026/08/27 | 2026/09/29 | 三郷市 総務部 契約課 |
建設コンサルタント9/29掲載元で照合(案件番号 26000000618 で検索)↗
8/27
公共下水道築造実施設計に伴う設計積算(R8-1)業務委託
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切9/29
公共下水道築造実施設計に伴う設計積算(R8-1)業務委託 | 26000000599 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建設コンサルタント | 三郷市高州三丁目地内 | 2026/08/27 | 2026/09/29 | 三郷市 総務部 契約課 |
建設コンサルタント9/29掲載元で照合(案件番号 26000000599 で検索)↗
8/27
勤労者体育館及び青少年ホーム下水道接続修繕
方式指名競争入札
工種
締切9/29
勤労者体育館及び青少年ホーム下水道接続修繕 | 26000000609 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 管 | 三郷市谷口571番地 | 2026/08/27 | 2026/09/29 | 三郷市 総務部 契約課 |
9/29掲載元で照合(案件番号 26000000609 で検索)↗
8/27
コミュニティセンター各室照明LED化修繕
方式指名競争入札
工種電気
締切9/29
コミュニティセンター各室照明LED化修繕 | 26000000594 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 電気 | コミュニティセンター(三郷市戸ヶ崎2-654) | 2026/08/27 | 2026/09/29 | 三郷市 総務部 契約課 |
電気9/29掲載元で照合(案件番号 26000000594 で検索)↗
8/27
ピアラシティ交流センター体験学習室A照明LED化修繕
方式指名競争入札
工種電気
締切9/29
ピアラシティ交流センター体験学習室A照明LED化修繕 | 26000000597 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 電気 | ピアラシティ交流センター 三郷市泉2ー35 | 2026/08/27 | 2026/09/29 | 三郷市 総務部 契約課 |
電気9/29掲載元で照合(案件番号 26000000597 で検索)↗
8/27
丹後保育所園庭遊具取替え修繕
方式指名競争入札
工種造園
締切9/29
丹後保育所園庭遊具取替え修繕 | 26000000617 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 造園 | 三郷市立丹後保育所 | 2026/08/27 | 2026/09/29 | 三郷市 総務部 契約課 |
造園9/29掲載元で照合(案件番号 26000000617 で検索)↗
8/27
早稲田中継ポンプ場遠方監視設備更新工事
方式指名競争入札
工種機械器具設置
締切9/29
早稲田中継ポンプ場遠方監視設備更新工事 | 26000000584 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 機械器具設置 | 三郷市早稲田四丁目地内 | 2026/08/27 | 2026/09/29 | 三郷市 総務部 契約課 |
機械器具設置9/29掲載元で照合(案件番号 26000000584 で検索)↗
8/27
三郷市立南中学校テニスコート修繕
方式指名競争入札
工種造園
締切9/29
三郷市立南中学校テニスコート修繕 | 26000000600 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 造園 | 三郷市鷹野三丁目356番地 | 2026/08/27 | 2026/09/29 | 三郷市 総務部 契約課 |
造園9/29掲載元で照合(案件番号 26000000600 で検索)↗
8/18
駒形橋旧橋撤去に伴う左岸護岸等工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/11
駒形橋旧橋撤去に伴う左岸護岸等工事 | 26000000563 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 土木 | 三郷市駒形地内他 | 2026/08/18 | 2026/09/11 | 三郷市 総務部 契約課 |
土木9/11掲載元で照合(案件番号 26000000563 で検索)↗
8/18
市道0204号線安全対策工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/11
市道0204号線安全対策工事 | 26000000567 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 土木 | 三郷市半田地内 | 2026/08/18 | 2026/09/11 | 三郷市 総務部 契約課 |
土木9/11掲載元で照合(案件番号 26000000567 で検索)↗
8/18
公共下水道幸房枝線築造(R8-2)工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/11
公共下水道幸房枝線築造(R8-2)工事 | 26000000570 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 土木 | 三郷市幸房地内他 | 2026/08/18 | 2026/09/11 | 三郷市 総務部 契約課 |
土木9/11掲載元で照合(案件番号 26000000570 で検索)↗
8/18
公共下水道築造(新和地区)に伴う舗装本復旧(R8-1)工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切9/11
公共下水道築造(新和地区)に伴う舗装本復旧(R8-1)工事 | 26000000571 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 舗装 | 三郷市新和二丁目地内 | 2026/08/18 | 2026/09/11 | 三郷市 総務部 契約課 |
舗装9/11掲載元で照合(案件番号 26000000571 で検索)↗
8/18
026新修第505号 ろ過池ろ材更生工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/4
026新修第505号 ろ過池ろ材更生工事|三郷市|2026-08-18|2026/09/04|26100159834|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|水道施設|三郷市南蓮沼地内|2026/08/18|2026/09/04|埼玉県 企業局 新三郷浄水場|
9/4掲載元で照合(案件番号 26100159834 で検索)↗
8/17
都市公園台帳作成業務委託
方式指名競争入札
工種測量
締切9/11
都市公園台帳作成業務委託 | 26000000577 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 測量 | 三郷市彦郷一丁目3番地11 | 2026/08/17 | 2026/09/11 | 三郷市 総務部 契約課 |
測量9/11掲載元で照合(案件番号 26000000577 で検索)↗
8/17
三郷市立新和小学校校庭散水ポンプ交換修繕
方式指名競争入札
工種
締切9/11
三郷市立新和小学校校庭散水ポンプ交換修繕 | 26000000576 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 管 | 三郷市中央二丁目28番地12 | 2026/08/17 | 2026/09/11 | 三郷市 総務部 契約課 |
9/11掲載元で照合(案件番号 26000000576 で検索)↗
8/17
三郷市立北中学校屋内運動場バスケットゴール交換修繕
方式指名競争入札
締切9/11
三郷市立北中学校屋内運動場バスケットゴール交換修繕|三郷市|2026-08-17|2026/09/11|26000000572|指名競争入札|入札(見積)書受付前|三郷市泉二丁目13番地1|2026/08/17|2026/09/11|三郷市 総務部 契約課|
9/11掲載元で照合(案件番号 26000000572 で検索)↗
8/17
災害用備蓄品購入
方式指名競争入札
締切9/11
災害用備蓄品購入|三郷市|2026-08-17|2026/09/11|26000000558|指名競争入札|入札(見積)書受付前|前間小学校 他40箇所|2026/08/17|2026/09/11|三郷市 総務部 契約課|
9/11掲載元で照合(案件番号 26000000558 で検索)↗
8/17
斎場用白灯油購入単価契約(10月・11月分)
方式指名競争入札
締切9/11
斎場用白灯油購入単価契約(10月・11月分)|三郷市|2026-08-17|2026/09/11|26000000560|指名競争入札|入札(見積)書受付前|三郷市茂田井15番地 三郷市斎場|2026/08/17|2026/09/11|三郷市 総務部 契約課|
9/11掲載元で照合(案件番号 26000000560 で検索)↗
8/17
鷹野学校給食センター用特A重油購入単価契約(10月・11月分)
方式指名競争入札
締切9/11
鷹野学校給食センター用特A重油購入単価契約(10月・11月分)|三郷市|2026-08-17|2026/09/11|26000000566|指名競争入札|入札(見積)書受付前|三郷市鷹野3丁目234番地2 三郷市立鷹野学校給食センター|2026/08/17|2026/09/11|三郷市 総務部 契約課|
9/11掲載元で照合(案件番号 26000000566 で検索)↗
8/17
マイクロソフトオフィスライセンス調達
方式指名競争入札
締切9/11
マイクロソフトオフィスライセンス調達|三郷市|2026-08-17|2026/09/11|26000000561|指名競争入札|入札(見積)書受付前|三郷市役所4階 指導課事務室|2026/08/17|2026/09/11|三郷市 総務部 契約課|
9/11掲載元で照合(案件番号 26000000561 で検索)↗
8/17
期日前投票所及び開票所設営撤去等業務委託
方式指名競争入札
締切9/11
期日前投票所及び開票所設営撤去等業務委託|三郷市|2026-08-17|2026/09/11|26000000580|指名競争入札|入札(見積)書受付前|各期日前投票所及び開票所|2026/08/17|2026/09/11|三郷市 総務部 契約課|
9/11掲載元で照合(案件番号 26000000580 で検索)↗
8/17
中川流域処理場送風機棟ほか2施設屋根防水等調査設計業務委託
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/2
中川流域処理場送風機棟ほか2施設屋根防水等調査設計業務委託|三郷市|2026-08-17|2026/09/02|26200159830|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|建築関連コンサルタント|三郷市番匠免三丁目地内|2026/08/17|2026/09/02|埼玉県 下水道局 中川下水道事務所|
9/2掲載元で照合(案件番号 26200159830 で検索)↗
8/17
026新委第4-5号硫酸設備等点検業務委託
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/3
026新委第4-5号硫酸設備等点検業務委託|三郷市|2026-08-17|2026/09/03|26100159784|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|機械器具設置|三郷市南蓮沼地内|2026/08/17|2026/09/03|埼玉県 企業局 新三郷浄水場|
9/3掲載元で照合(案件番号 26100159784 で検索)↗
8/17
026新修第201号 オゾン設備修繕工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/7
026新修第201号 オゾン設備修繕工事|三郷市|2026-08-17|2026/09/07|26100159818|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|電気|三郷市南蓮沼 地内|2026/08/17|2026/09/07|埼玉県 企業局 新三郷浄水場|
9/7掲載元で照合(案件番号 26100159818 で検索)↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
8/25
におどり公園電飾設備設置撤去等業務委託
落札金額1,590,000円
落札者有限会社エイブル原
状況落札
におどり公園電飾設備設置撤去等業務委託|26000000539|2026/08/25|落札者決定|有限会社エイブル原|1,590,000
落札有限会社エイブル原1,590,000円掲載元で照合(案件番号 26000000539 で検索)↗
8/25
流域接続点制水ゲート点検調査業務委託
落札金額1,700,000円
落札者株式会社第一テクノ 関東支店
状況落札
流域接続点制水ゲート点検調査業務委託|26000000527|2026/08/25|落札者決定|株式会社第一テクノ 関東支店|1,700,000
落札株式会社第一テクノ 関東支店1,700,000円掲載元で照合(案件番号 26000000527 で検索)↗
8/25
市道0102号線道路整備に伴う建物・物件調査単価入替(8-2)業務委託
落札金額950,000円
落札者巧建業株式会社 越谷支店
状況落札
市道0102号線道路整備に伴う建物・物件調査単価入替(8-2)業務委託|26000000534|2026/08/25|落札者決定|巧建業株式会社 越谷支店|950,000
落札巧建業株式会社 越谷支店950,000円掲載元で照合(案件番号 26000000534 で検索)↗
8/25
市道3574号線道路改良実施設計業務委託
落札金額7,600,000円
落札者株式会社大洋画地 三郷営業所
状況落札
市道3574号線道路改良実施設計業務委託|26000000530|2026/08/25|落札者決定|株式会社大洋画地 三郷営業所|7,600,000
落札株式会社大洋画地 三郷営業所7,600,000円掲載元で照合(案件番号 26000000530 で検索)↗
8/25
公共下水道高州枝線築造(R8-2)工事
落札金額54,000,000円
落札者株式会社稲垣組 本店
状況落札
公共下水道高州枝線築造(R8-2)工事|26000000549|2026/08/25|落札者決定|株式会社稲垣組 本店|54,000,000
落札株式会社稲垣組 本店54,000,000円掲載元で照合(案件番号 26000000549 で検索)↗
8/25
排水機場中央監視設備改修(R8)工事
落札金額18,000,000円
落札者株式会社第一テクノ 関東支店
状況落札
排水機場中央監視設備改修(R8)工事|26000000550|2026/08/25|落札者決定|株式会社第一テクノ 関東支店|18,000,000
落札株式会社第一テクノ 関東支店18,000,000円掲載元で照合(案件番号 26000000550 で検索)↗
8/19
三郷市水道部事務所階段及び外壁タイル修繕
落札金額3,000,000円
落札者株式会社水谷工務店 三郷営業所
状況落札
三郷市水道部事務所階段及び外壁タイル修繕|26000000533|2026/08/19|落札者決定|株式会社水谷工務店 三郷営業所|3,000,000
落札株式会社水谷工務店 三郷営業所3,000,000円掲載元で照合(案件番号 26000000533 で検索)↗
8/19
公用車(軽自動車・青色防犯パトロール車)購入
落札金額3,920,897円
落札者有限会社吉野自動車 三郷営業所
状況落札
公用車(軽自動車・青色防犯パトロール車)購入|26000000541|2026/08/19|落札者決定|有限会社吉野自動車 三郷営業所|3,920,897
落札有限会社吉野自動車 三郷営業所3,920,897円掲載元で照合(案件番号 26000000541 で検索)↗
8/19
早稲田地区配水管設計(R8-2)業務委託
落札金額8,000,000円
落札者株式会社光エンジニアリング 本店
状況落札
早稲田地区配水管設計(R8-2)業務委託|26000000531|2026/08/19|落札者決定|株式会社光エンジニアリング 本店|8,000,000
落札株式会社光エンジニアリング 本店8,000,000円掲載元で照合(案件番号 26000000531 で検索)↗
8/19
北部浄水場着水井・塩素混和池等耐震補強工事監理業務委託
落札金額23,500,000円
落札者株式会社東洋設計事務所 埼玉出張所
状況落札
北部浄水場着水井・塩素混和池等耐震補強工事監理業務委託|26000000556|2026/08/19|落札者決定|株式会社東洋設計事務所 埼玉出張所|23,500,000
落札株式会社東洋設計事務所 埼玉出張所23,500,000円掲載元で照合(案件番号 26000000556 で検索)↗
8/6
采女隧道擁壁補修工事
落札金額42,800,000円
落札者株式会社稲垣組 本店
状況落札
采女隧道擁壁補修工事|26000000498|2026/08/06|落札者決定|株式会社稲垣組 本店|42,800,000
落札株式会社稲垣組 本店42,800,000円掲載元で照合(案件番号 26000000498 で検索)↗
8/4
早稲田地区配水管布設替(R8-4)工事
落札金額80,500,000円
落札者株式会社角水道工業 本店
状況落札
早稲田地区配水管布設替(R8-4)工事|26000000494|2026/08/04|落札者決定|株式会社角水道工業 本店|80,500,000
落札株式会社角水道工業 本店80,500,000円掲載元で照合(案件番号 26000000494 で検索)↗
8/4
下水道整備に伴う配水管布設替(R8-3)工事
落札金額30,600,000円
落札者株式会社戸部商事 本店
状況落札
下水道整備に伴う配水管布設替(R8-3)工事|26000000515|2026/08/04|落札者決定|株式会社戸部商事 本店|30,600,000
落札株式会社戸部商事 本店30,600,000円掲載元で照合(案件番号 26000000515 で検索)↗
7/29
早稲田中継ポンプ場ポンプ井清掃業務委託
落札金額2,200,000円
落札者株式会社三郷興業 本店
状況落札
株式会社三郷興業 本店|2,200,000|2026/07/29|8030001037031
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社三郷興業 本店2,200,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/29
公共下水道新和枝線築造(R8-1)工事
落札金額80,000,000円
落札者三ツ和総合建設業協同組合 埼玉東部営業所
状況落札
三ツ和総合建設業協同組合 埼玉東部営業所|80,000,000|2026/07/29|6030005000838
掲載終了(明細のみ収録)
落札三ツ和総合建設業協同組合 埼玉東部営業所80,000,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/29
三郷市消防・防災総合庁舎空調修繕案件
落札金額41,000,000円
落札者倉持電気株式会社 本店
状況落札
倉持電気株式会社 本店|41,000,000|2026/07/29|5030001036639
掲載終了(明細のみ収録)
案件の履歴を見る →
落札倉持電気株式会社 本店41,000,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/29
鷹野学校給食センター東館回転釜・煮炊機入替修繕
落札金額49,000,000円
落札者株式会社中西製作所 北関東支店
状況落札
株式会社中西製作所 北関東支店|49,000,000|2026/07/29|3120001018349
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社中西製作所 北関東支店49,000,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/29
勤労者体育館及び青少年ホーム下水道接続修繕
落札金額
落札者
状況取止め
(落札者なし:取止め&nbsp)||2026/07/29|
掲載終了(明細のみ収録)
取止め掲載終了(明細のみ収録)
7/23
都市計画道路天神笹塚線整備に伴う擁壁設置等工事
落札金額12,300,000円
落札者株式会社稲垣組 本店
状況落札
都市計画道路天神笹塚線整備に伴う擁壁設置等工事|26000000447|2026/07/23|落札者決定|株式会社稲垣組 本店|12,300,000
落札株式会社稲垣組 本店12,300,000円掲載元で照合(案件番号 26000000447 で検索)↗
7/23
谷口ほか水路改修(R8)工事
落札金額19,400,000円
落札者岡庭建材工業株式会社 本店
状況落札
谷口ほか水路改修(R8)工事|26000000480|2026/07/23|落札者決定|岡庭建材工業株式会社 本店|19,400,000
落札岡庭建材工業株式会社 本店19,400,000円掲載元で照合(案件番号 26000000480 で検索)↗
7/23
半田ほか水路整備(R8)工事
落札金額50,600,000円
落札者稲葉興業株式会社 本店
状況落札
半田ほか水路整備(R8)工事|26000000464|2026/07/23|落札者決定|稲葉興業株式会社 本店|50,600,000
落札稲葉興業株式会社 本店50,600,000円掲載元で照合(案件番号 26000000464 で検索)↗
7/23
公共下水道市助枝線築造(R8-1)工事
落札金額60,000,000円
落札者株式会社すばる建設 本店
状況落札
公共下水道市助枝線築造(R8-1)工事|26000000463|2026/07/23|落札者決定|株式会社すばる建設 本店|60,000,000
落札株式会社すばる建設 本店60,000,000円掲載元で照合(案件番号 26000000463 で検索)↗
7/21
早稲田地区配水管布設替(R8-1)工事
落札金額82,500,000円
落札者有限会社ハマシマ 本店
状況落札
早稲田地区配水管布設替(R8-1)工事|26000000452|2026/07/21|落札者決定|有限会社ハマシマ 本店|82,500,000
落札有限会社ハマシマ 本店82,500,000円掲載元で照合(案件番号 26000000452 で検索)↗
7/21
早稲田地区配水管布設替(R8-2)工事
落札金額65,000,000円
落札者株式会社アクセス 本店
状況落札
早稲田地区配水管布設替(R8-2)工事|26000000460|2026/07/21|落札者決定|株式会社アクセス 本店|65,000,000
落札株式会社アクセス 本店65,000,000円掲載元で照合(案件番号 26000000460 で検索)↗
7/16
本庁舎防火シャッター開閉装置修繕
落札金額2,550,000円
落札者ケミカル防災株式会社 本店
状況落札
本庁舎防火シャッター開閉装置修繕|26000000469|2026/07/16|落札者決定|ケミカル防災株式会社 本店|2,550,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
落札ケミカル防災株式会社 本店2,550,000円掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
7/16
三郷市斎場照明器具LED化修繕
落札金額1,881,000円
落札者株式会社新電気 本店
状況落札
三郷市斎場照明器具LED化修繕|26000000471|2026/07/16|落札者決定|株式会社新電気 本店|1,881,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
落札株式会社新電気 本店1,881,000円掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
7/16
市道0106号線道路改良工事
落札金額8,810,000円
落札者株式会社コウカ建設 本店
状況落札
市道0106号線道路改良工事|26000000449|2026/07/16|落札者決定|株式会社コウカ建設 本店|8,810,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
落札株式会社コウカ建設 本店8,810,000円掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
7/16
三郷市消防・防災総合庁舎2階照明器具LED化修繕
落札金額3,000,000円
落札者有限会社エイブル原 本店
状況落札
三郷市消防・防災総合庁舎2階照明器具LED化修繕|26000000473|2026/07/16|落札者決定|有限会社エイブル原 本店|3,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
落札有限会社エイブル原 本店3,000,000円掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
7/16
三郷市立瑞穂中学校空調設置修繕
落札金額16,000,000円
落札者有限会社赤井電気工事 本店
状況落札
三郷市立瑞穂中学校空調設置修繕|26000000482|2026/07/16|落札者決定|有限会社赤井電気工事 本店|16,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
落札有限会社赤井電気工事 本店16,000,000円掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
7/7
北部浄水場着水井・塩素混和池等耐震補強工事
落札金額136,000,000円
落札者須合建設株式会社 本店
状況落札
北部浄水場着水井・塩素混和池等耐震補強工事|26000000444|2026/07/07|落札者決定|須合建設株式会社 本店|136,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
落札須合建設株式会社 本店136,000,000円掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗