※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/21 | 発生土運搬業務発生土運搬業務 | 20260300064 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 道路 | 鶴ヶ島市大字太田ヶ谷地内 | 2026/08/21 | 2026/09/07 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 | | 道路 | 9/7 | 掲載元で照合(案件番号 20260300064 で検索)↗ |
| 8/21 | 鶴ヶ島中学校体育館舞台幕及び舞台設備更新工事鶴ヶ島中学校体育館舞台幕及び舞台設備更新工事 | 20260000071 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 機械器具設置 | 鶴ヶ島中学校(鶴ヶ島市大字脚折1868番地の5) | 2026/08/21 | 2026/09/07 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 | | 機械器具設置 | 9/7 | 掲載元で照合(案件番号 20260000071 で検索)↗ |
| 8/10 | 県立鶴ヶ島清風高等学校 浄化槽維持管理業務委託(長期継続契約)県立鶴ヶ島清風高等学校 浄化槽維持管理業務委託(長期継続契約)|鶴ヶ島市|2026-08-10|2026/08/24|20260001|指名競争入札|入札(見積)書受付中|鶴ヶ島市高倉946-1 鶴ヶ島清風高等学校|2026/08/10|2026/08/24|埼玉県 教育機関 鶴ヶ島清風高等学校| | — | 8/24 | 掲載元で照合(案件番号 20260001 で検索)↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 8/4 | 西市民センター排煙窓修繕大野消防設備株式会社 本店|2,350,000|2026/08/04|7030001068705 | 落札 | 大野消防設備株式会社 本店 | 2,350,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/4 | 街頭防犯カメラ設置工事ミツワ電設有限会社 本店|7,038,000|2026/08/04|3030002097913 | 落札 | ミツワ電設有限会社 本店 | 7,038,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |