白岡市の落札実績(年度不明)
白岡市(埼玉県)の年度不明落札結果の全件。開札日降順。
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 8/19 | 令和8年度情報系ネットワーク用パソコン購入 入札方式 指名競争入札ミツイワ株式会社 営業本部|12,200,000|2026/08/19|9011001022577 | 落札 | ミツイワ株式会社 営業本部 | 12,200,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/18 | 白岡第2中継マンホールポンプ場制御盤更新工事荏原商事株式会社 関東支社|8,300,000|2026/08/18|2010001062813 | 落札 | 荏原商事株式会社 関東支社 | 8,300,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/27 | 道路改良工事(市道8204号線外)白岡工業株式会社 本店|40,500,000|2026/07/27|5030001030988 | 落札 | 白岡工業株式会社 本店 | 40,500,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/27 | 東部中央敷地造成工事(8第2工区)有限会社重建工業 本店|4,350,000|2026/07/27|3030002038652 | 落札 | 有限会社重建工業 本店 | 4,350,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |