※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/28 | 都市計画道路上尾伊奈線用地測量業務委託その3都市計画道路上尾伊奈線用地測量業務委託その3 | 20260041 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 測量 | 北足立郡伊奈町大字小室地内 | 2026/08/28 | 2026/09/15 | 伊奈町 (総務課) 総務課 | | 測量 | 9/15 | 掲載元で照合(案件番号 20260041 で検索)↗ |
| 8/28 | 令和8年度 寿地内舗装本復旧工事 第2工区令和8年度 寿地内舗装本復旧工事 第2工区 | 20260042 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 北足立郡伊奈町寿二丁目地内 | 2026/08/28 | 2026/09/15 | 伊奈町 (総務課) 総務課 | | 土木 | 9/15 | 掲載元で照合(案件番号 20260042 で検索)↗ |
| 8/28 | 汚水第1号幹線圧送管二条化工事(R8-0-2工区)汚水第1号幹線圧送管二条化工事(R8-0-2工区) | 20260043 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 北足立郡伊奈町大字小室地内 | 2026/08/28 | 2026/09/15 | 伊奈町 (総務課) 総務課 | | 土木 | 9/15 | 掲載元で照合(案件番号 20260043 で検索)↗ |
| 7/31 | 伊奈町総合センター1,2階LED化工事伊奈町総合センター1,2階LED化工事|伊奈町|2026-07-31|2026/08/25|20260040|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付中|電気|伊奈町総合センター1、2階地内|2026/07/31|2026/08/25|伊奈町 (総務課) 総務課| | — | 8/25 | 掲載元で照合(案件番号 20260040 で検索)↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |