| 8/28 | 県水受水流量計及び残留塩素計更新工事県水受水流量計及び残留塩素計更新工事|20260163|2026/08/28|落札者決定|株式会社エス・アイ・シー さいたま支店|18,500,000 | 落札 | 株式会社エス・アイ・シー さいたま支店 | 18,500,000円 | 掲載元で照合(案件番号 20260163 で検索)↗ |
| 8/27 | 東永久保南遺跡試掘確認調査業務委託東永久保南遺跡試掘確認調査業務委託|20260467|2026/08/27|落札者決定|株式会社中野技術|24,600,000 | 落札 | 株式会社中野技術 | 24,600,000円 | 掲載元で照合(案件番号 20260467 で検索)↗ |
| 8/27 | 橋梁定期点検業務委託橋梁定期点検業務委託|20260256|2026/08/27|落札者決定|開発虎ノ門コンサルタント株式会社 埼玉事務所|13,636,000 | 落札 | 開発虎ノ門コンサルタント株式会社 埼玉事務所 | 13,636,000円 | 掲載元で照合(案件番号 20260256 で検索)↗ |
| 8/27 | 町道幹線23号線道路修繕工事町道幹線23号線道路修繕工事|20260159|2026/08/27|落札者決定|有限会社シモヤマ工業 三芳営業所|23,064,681 | 落札 | 有限会社シモヤマ工業 三芳営業所 | 23,064,681円 | 掲載元で照合(案件番号 20260159 で検索)↗ |
| 8/27 | 町道幹線25号線道路修繕工事町道幹線25号線道路修繕工事|20260160|2026/08/27|落札者決定|大起建設株式会社 埼玉営業所|18,644,088 | 落札 | 大起建設株式会社 埼玉営業所 | 18,644,088円 | 掲載元で照合(案件番号 20260160 で検索)↗ |
| 8/27 | 町道幹線8号線道路修繕工事町道幹線8号線道路修繕工事|20260158|2026/08/27|落札者決定|株式会社マルナカ設備工業 本店|17,266,867 | 落札 | 株式会社マルナカ設備工業 本店 | 17,266,867円 | 掲載元で照合(案件番号 20260158 で検索)↗ |
| 8/27 | 街路樹等管理業務委託街路樹等管理業務委託|20260157|2026/08/27|落札者決定|株式会社大門造園 本店|17,282,921 | 落札 | 株式会社大門造園 本店 | 17,282,921円 | 掲載元で照合(案件番号 20260157 で検索)↗ |
| 8/27 | みよし台第1区集会所大規模改修工事みよし台第1区集会所大規模改修工事|20260155|2026/08/27|落札者決定|株式会社西内工務店 本店|8,000,000 | 落札 | 株式会社西内工務店 本店 | 8,000,000円 | 掲載元で照合(案件番号 20260155 で検索)↗ |
| 8/27 | 町道竹間沢東2号線外2路線舗装本復旧工事町道竹間沢東2号線外2路線舗装本復旧工事|20260161|2026/08/27|落札者決定|有限会社伊藤建設工業 三芳営業所|8,778,978 | 落札 | 有限会社伊藤建設工業 三芳営業所 | 8,778,978円 | 掲載元で照合(案件番号 20260161 で検索)↗ |
| 8/27 | 国道254号配水管布設推進工事国道254号配水管布設推進工事|20260162|2026/08/27|落札者決定|ホワイト浚渫工事有限会社 三芳支店|39,578,184 | 落札 | ホワイト浚渫工事有限会社 三芳支店 | 39,578,184円 | 掲載元で照合(案件番号 20260162 で検索)↗ |
| 8/18 | 申請書自動作成端末賃貸借契約(長期継続契約) 入札方式 指名競争入札NX・TCリース&ファイナンス株式会社 関東信越支店|9,678,000|2026/08/18|7010401157737 | 落札 | NX・TCリース&ファイナンス株式会社 関東信越支店 | 9,678,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/16 | 空中写真撮影業務委託空中写真撮影業務委託|20260247|2026/07/16|落札者決定|株式会社パスコ さいたま支店|3,450,000 | 落札 | 株式会社パスコ さいたま支店 | 3,450,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/16 | 町道幹線7号線自転車通行空間整備工事町道幹線7号線自転車通行空間整備工事|20260148|2026/07/16|落札者決定|三栄産業株式会社 本店|8,200,000 | 落札 | 三栄産業株式会社 本店 | 8,200,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/16 | 町道幹線17号線道路修繕工事(その1)町道幹線17号線道路修繕工事(その1)|20260149|2026/07/16|落札者決定|有限会社伊藤建設工業 三芳営業所|6,751,300 | 落札 | 有限会社伊藤建設工業 三芳営業所 | 6,751,300円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/16 | 町道幹線17号線道路修繕工事(その2)町道幹線17号線道路修繕工事(その2)|20260150|2026/07/16|落札者決定|有限会社伊藤建設工業 三芳営業所|13,542,892 | 落札 | 有限会社伊藤建設工業 三芳営業所 | 13,542,892円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/16 | 町道幹線7号線(都市計画道路)道路築造工事町道幹線7号線(都市計画道路)道路築造工事|20260151|2026/07/16|落札者決定|塩野建設工業株式会社 本店|252,140,000 | 落札 | 塩野建設工業株式会社 本店 | 252,140,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/16 | 第3号取水井改修工事第3号取水井改修工事|20260152|2026/07/16|落札者決定|株式会社春日産業 埼玉営業所|17,163,000 | 落札 | 株式会社春日産業 埼玉営業所 | 17,163,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/16 | 町道竹間沢東1号線配水管布設替工事(その2)町道竹間沢東1号線配水管布設替工事(その2)|20260153|2026/07/16|落札者決定|ホワイト浚渫工事有限会社 三芳支店|32,409,856 | 落札 | ホワイト浚渫工事有限会社 三芳支店 | 32,409,856円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/16 | 三芳町庁舎2階トイレ改修工事(洋式化)三芳町庁舎2階トイレ改修工事(洋式化)|20260146|2026/07/16|落札者決定|有限会社富田設備工業所 本店|3,187,800 | 落札 | 有限会社富田設備工業所 本店 | 3,187,800円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/18 | 都市計画基礎調査業務委託都市計画基礎調査業務委託|20260229|2026/06/18|落札者決定|昭和株式会社 埼玉支社|5,500,000 | 落札 | 昭和株式会社 埼玉支社 | 5,500,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/18 | 町道竹間沢東3号線舗装本復旧工事町道竹間沢東3号線舗装本復旧工事|20260135|2026/06/18|落札者決定|有限会社伊藤建設工業 三芳営業所|9,958,459 | 落札 | 有限会社伊藤建設工業 三芳営業所 | 9,958,459円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/18 | 町道幹線17号線配水管布設替工事町道幹線17号線配水管布設替工事|20260133|2026/06/18|落札者決定|大起建設株式会社 埼玉営業所|75,240,000 | 落札 | 大起建設株式会社 埼玉営業所 | 75,240,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/18 | 公共下水道耐震化(マンホール内継手)工事公共下水道耐震化(マンホール内継手)工事|20260132|2026/06/18|落札者決定|ホワイト浚渫工事有限会社 三芳支店|30,000,000 | 落札 | ホワイト浚渫工事有限会社 三芳支店 | 30,000,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/18 | 町道幹線24号線配水管布設替工事町道幹線24号線配水管布設替工事|20260134|2026/06/18|落札者決定|有限会社富田設備工業所 本店|8,032,000 | 落札 | 有限会社富田設備工業所 本店 | 8,032,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/18 | 町道幹線1・14号線道路修繕工事町道幹線1・14号線道路修繕工事|20260141|2026/06/18|落札者決定|有限会社伊藤建設工業 三芳営業所|10,474,659 | 落札 | 有限会社伊藤建設工業 三芳営業所 | 10,474,659円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/18 | 町道幹線12号線道路修繕工事町道幹線12号線道路修繕工事|20260143|2026/06/18|落札者決定|有限会社シモヤマ工業 三芳営業所|18,607,007 | 落札 | 有限会社シモヤマ工業 三芳営業所 | 18,607,007円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/18 | 町道幹線13号線外7路線除草作業業務委託町道幹線13号線外7路線除草作業業務委託|20260240|2026/06/18|落札者決定|ウィズグリーン株式会社 本店|4,316,500 | 落札 | ウィズグリーン株式会社 本店 | 4,316,500円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/18 | 町道幹線6号線道路修繕工事町道幹線6号線道路修繕工事|20260142|2026/06/18|落札者決定|株式会社高和土木 本店|3,189,536 | 落札 | 株式会社高和土木 本店 | 3,189,536円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/18 | 町道幹線19号線歩道内道路区画線修繕工事町道幹線19号線歩道内道路区画線修繕工事|20260144|2026/06/18|落札者決定|株式会社セフティ西武 本店|2,680,000 | 落札 | 株式会社セフティ西武 本店 | 2,680,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/18 | 上富第3区集会所大規模改修工事上富第3区集会所大規模改修工事|20260127|2026/06/18|落札者決定|株式会社矢島工務店 本店|15,850,000 | 落札 | 株式会社矢島工務店 本店 | 15,850,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |