※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/12 | 金塚浄水場浄水濁度計更新工事金塚浄水場浄水濁度計更新工事 | 508044 | 指名競争入札 | 入札終了 | 水道施設 | 金塚浄水場(毛呂山町大字毛呂本郷122番地3) | 2026/08/12 | 2026/08/21 | 毛呂山町 (管財課) 管財課 | | 水道施設 | 8/21 | 掲載元で照合(案件番号 508044 で検索)↗ |
| 7/29 | 舗装復旧工事(平山地内県道)舗装復旧工事(平山地内県道)|毛呂山町|2026-07-29|2026/08/07|508042|指名競争入札|入札終了|舗装|毛呂山町平山2丁目地内|2026/07/29|2026/08/07|毛呂山町 (管財課) 管財課| | — | 8/7 | 掲載元で照合(案件番号 508042 で検索)↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 8/21 | 金塚浄水場浄水濁度計更新工事株式会社ヤマト 埼玉支店|4,000,000|2026/08/21|5070001001977 | 落札 | 株式会社ヤマト 埼玉支店 | 4,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 町内全般ヘドロ清掃業務委託(その1)毛呂山清掃株式会社 本店|2,260,000|2026/08/07|6030001070389 | 落札 | 毛呂山清掃株式会社 本店 | 2,260,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 舗装復旧工事(平山地内県道)有限会社大山工務店 本店|2,214,000|2026/08/07|3030002094019 | 落札 | 有限会社大山工務店 本店 | 2,214,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 農業集落排水処理施設更新工事(ばっ気撹拌装置)川本技研工業株式会社 本店|4,540,000|2026/07/24|3030001086082 | 落札 | 川本技研工業株式会社 本店 | 4,540,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 岡本団地内水路嵩上工事有限会社厚目設備 本店|3,925,000|2026/07/24|7030002093958 | 落札 | 有限会社厚目設備 本店 | 3,925,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |