※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 7/31 | 【取止め】滑川総合高等学校防火シャッター改修工事【取止め】滑川総合高等学校防火シャッター改修工事|滑川町|2026-07-31|2026/08/18|26000098553|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札終了|建具|滑川町月の輪4-18-26|2026/07/31|2026/08/18|埼玉県 教育機関 滑川総合高等学校| | — | 8/18 | 掲載元で照合(案件番号 26000098553 で検索)↗ |
落札実績(全期間)
年度別集計。金額は円のまま3桁区切り表示(丸め処理なし)
| 年度 | 落札件数 | 落札金額(合計) |
不調・取止め件数 | |
| 収録データがありません |
落札実績の明細
開札日降順・直近最大100件。年度ごとの全件は上表の「年度の全件を見る」から
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |
発注見通し
年度別の件数と合計額(設備更新等の発注予定)。個別の件名・施設・金額明細は有料プラン