※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/26 | 令和8年度 嵐山渓谷遊歩道等管理業務委託令和8年度 嵐山渓谷遊歩道等管理業務委託 | 260904001 | 指名競争入札 | 開札前 | 苑地 | 嵐山町大字鎌形地内 | 2026/08/26 | 2026/09/04 | 嵐山町 (総務課) 総務課 | | 苑地 | 9/4 | 掲載元で照合(案件番号 260904001 で検索)↗ |
| 8/5 | 鉄道用地内の橋梁点検に伴う仮設工事鉄道用地内の橋梁点検に伴う仮設工事|嵐山町|2026-08-05|2026/08/21|260821001|指名競争入札|入札終了|土木|嵐山町大字志賀地内|2026/08/05|2026/08/21|嵐山町 (総務課) 総務課| | — | 8/21 | 掲載元で照合(案件番号 260821001 で検索)↗ |
| 8/5 | 駅東口広場照明灯LED化修繕工事案件駅東口広場照明灯LED化修繕工事|嵐山町|2026-08-05|2026/08/21|260821002|指名競争入札|入札終了|電気|嵐山町大字菅谷地内|2026/08/05|2026/08/21|嵐山町 (総務課) 総務課| 案件の履歴を見る → | — | 8/21 | 掲載元で照合(案件番号 260821002 で検索)↗ |
落札実績(全期間)
年度別集計。金額は円のまま3桁区切り表示(丸め処理なし)
| 年度 | 落札件数 | 落札金額(合計) |
不調・取止め件数 | |
| 年度不明 | 2件 | 6,173,000円 | 0件 | 年度の全件を見る |
落札実績の明細
開札日降順・直近最大100件。年度ごとの全件は上表の「年度の全件を見る」から
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 8/21 | 鉄道用地内の橋梁点検に伴う仮設工事東武谷内田建設株式会社 東上営業所|4,460,000|2026/08/21| | 落札 | 東武谷内田建設株式会社 東上営業所 | 4,460,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/21 | 駅東口広場照明灯LED化修繕工事案件有限会社清水電気 本店|1,713,000|2026/08/21| 案件の履歴を見る → | 落札 | 有限会社清水電気 本店 | 1,713,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
発注見通し
年度別の件数と合計額(設備更新等の発注予定)。個別の件名・施設・金額明細は有料プラン