小鹿野町の入札

埼玉県電子入札共同システム経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 07:33
公告件数(収録全期間)
8件
落札件数(収録全期間)
10件
不調・取止め件数(収録全期間)
4件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
8/6
尿中有形成分分析装置購入事業
方式指名競争入札
締切8/28
尿中有形成分分析装置購入事業|小鹿野町|2026-08-06|2026/08/28|20260828-08|指名競争入札|入札(見積)書受付前|国民健康保険町立小鹿野中央病院|2026/08/06|2026/08/28|小鹿野町 (総合政策課) 総合政策課|
8/28掲載元で照合(案件番号 20260828-08 で検索)↗
8/6
シリンジポンプ購入事業
方式指名競争入札
締切8/28
シリンジポンプ購入事業|小鹿野町|2026-08-06|2026/08/28|20260828-09|指名競争入札|入札(見積)書受付前|国民健康保険町立小鹿野中央病院|2026/08/06|2026/08/28|小鹿野町 (総合政策課) 総合政策課|
8/28掲載元で照合(案件番号 20260828-09 で検索)↗
8/6
小鹿野町道路台帳更新作業業務委託
方式指名競争入札
締切8/28
小鹿野町道路台帳更新作業業務委託|小鹿野町|2026-08-06|2026/08/28|20260828-07|指名競争入札|入札(見積)書受付前|測量|小鹿野町全域|2026/08/06|2026/08/28|小鹿野町 (総合政策課) 総合政策課|
8/28掲載元で照合(案件番号 20260828-07 で検索)↗
8/6
総合運動公園テニスコートフェンス改修工事
方式指名競争入札
締切8/28
総合運動公園テニスコートフェンス改修工事|小鹿野町|2026-08-06|2026/08/28|20260828-01|指名競争入札|入札(見積)書受付前|とび・土工|小鹿野町飯田地内|2026/08/06|2026/08/28|小鹿野町 (総合政策課) 総合政策課|
8/28掲載元で照合(案件番号 20260828-01 で検索)↗
8/6
町道117号線道路改良工事(3工区その4)
方式指名競争入札
締切8/28
町道117号線道路改良工事(3工区その4)|小鹿野町|2026-08-06|2026/08/28|20260828-02|指名競争入札|入札(見積)書受付前|土木|小鹿野町小鹿野地内|2026/08/06|2026/08/28|小鹿野町 (総合政策課) 総合政策課|
8/28掲載元で照合(案件番号 20260828-02 で検索)↗
8/6
町営住宅東腰団地外部改修工事
方式指名競争入札
締切8/28
町営住宅東腰団地外部改修工事|小鹿野町|2026-08-06|2026/08/28|20260828-03|指名競争入札|中止|建築|小鹿野町両神薄地内|2026/08/06|2026/08/28|小鹿野町 (総合政策課) 総合政策課|
8/28掲載元で照合(案件番号 20260828-03 で検索)↗
8/6
三田川運動場フェンス改修工事
方式指名競争入札
締切8/28
三田川運動場フェンス改修工事|小鹿野町|2026-08-06|2026/08/28|20260828-04|指名競争入札|入札(見積)書受付前|とび・土工|小鹿野町飯田地内|2026/08/06|2026/08/28|小鹿野町 (総合政策課) 総合政策課|
8/28掲載元で照合(案件番号 20260828-04 で検索)↗
8/6
町道31号線側溝整備工事
方式指名競争入札
締切8/28
町道31号線側溝整備工事|小鹿野町|2026-08-06|2026/08/28|20260828-05|指名競争入札|入札(見積)書受付前|土木|小鹿野町下小鹿野地内|2026/08/06|2026/08/28|小鹿野町 (総合政策課) 総合政策課|
8/28掲載元で照合(案件番号 20260828-05 で検索)↗

落札実績(全期間)

年度別集計。金額は円のまま3桁区切り表示(丸め処理なし)
年度落札件数落札金額(合計) 不調・取止め件数
2026年度10件96,164,000円4件年度の全件を見る

落札実績の明細

開札日降順・直近最大100件。年度ごとの全件は上表の「年度の全件を見る」から
開札日件名状況 落札者落札金額出典
8/28
尿中有形成分分析装置購入事業
落札金額
落札者
状況取止め
尿中有形成分分析装置購入事業|20260828-08|2026/08/28|取止め
取止め掲載元で照合(案件番号 20260828-08 で検索)↗
8/28
シリンジポンプ購入事業
落札金額
落札者
状況取止め
シリンジポンプ購入事業|20260828-09|2026/08/28|取止め
取止め掲載元で照合(案件番号 20260828-09 で検索)↗
8/28
小鹿野町道路台帳更新作業業務委託
落札金額5,100,000円
落札者アジア航測株式会社 埼玉支店
状況落札
小鹿野町道路台帳更新作業業務委託|20260828-07|2026/08/28|落札者決定|アジア航測株式会社 埼玉支店|5,100,000
落札アジア航測株式会社 埼玉支店5,100,000円掲載元で照合(案件番号 20260828-07 で検索)↗
8/28
総合運動公園テニスコートフェンス改修工事
落札金額24,811,000円
落札者株式会社両神産業 本店
状況落札
総合運動公園テニスコートフェンス改修工事|20260828-01|2026/08/28|落札者決定|株式会社両神産業 本店|24,811,000
落札株式会社両神産業 本店24,811,000円掲載元で照合(案件番号 20260828-01 で検索)↗
8/28
三田川運動場フェンス改修工事
落札金額2,951,000円
落札者有限会社ミヤテック 本店
状況落札
三田川運動場フェンス改修工事|20260828-04|2026/08/28|落札者決定|有限会社ミヤテック 本店|2,951,000
落札有限会社ミヤテック 本店2,951,000円掲載元で照合(案件番号 20260828-04 で検索)↗
8/28
町道117号線道路改良工事(3工区その4)
落札金額12,802,000円
落札者須田建設株式会社 本店
状況落札
町道117号線道路改良工事(3工区その4)|20260828-02|2026/08/28|落札者決定|須田建設株式会社 本店|12,802,000
落札須田建設株式会社 本店12,802,000円掲載元で照合(案件番号 20260828-02 で検索)↗
8/28
町道31号線側溝整備工事
落札金額2,418,000円
落札者株式会社加藤建設 本店
状況落札
町道31号線側溝整備工事|20260828-05|2026/08/28|落札者決定|株式会社加藤建設 本店|2,418,000
落札株式会社加藤建設 本店2,418,000円掲載元で照合(案件番号 20260828-05 で検索)↗

発注見通し

年度別の件数と合計額(設備更新等の発注予定)。個別の件名・施設・金額明細は有料プラン
年度件数合計額
2026年度4件

出典(原本文書)