| 9/1 | 土地家屋異動修正および画地条件データ更新業務委託土地家屋異動修正および画地条件データ更新業務委託 | 埼玉県美里町 | 埼玉県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 町道579号線外 簡易舗装・側溝整備(路線測量設計)業務委託町道579号線外 簡易舗装・側溝整備(路線測量設計)業務委託 | R08-025 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 測量 | 美里町大字根木地内外 | 2026/09/01 | 2026/09/28 | 美里町 (総合政策課) 総合政策課 | | 測量 | 9/28 | 掲載元で照合(案件番号 R08-025 で検索)↗ |
| 9/1 | 榛沢川河川改修工事榛沢川河川改修工事 | R08-024 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 美里町大字小茂田地内 | 2026/09/01 | 2026/09/28 | 美里町 (総合政策課) 総合政策課 | | 土木 | 9/28 | 掲載元で照合(案件番号 R08-024 で検索)↗ |
| 9/1 | 町道1級3号線外 配水管布設替工事町道1級3号線外 配水管布設替工事 | R08-027 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 管 | 美里町大字駒衣地内 | 2026/09/01 | 2026/09/28 | 美里町 (総合政策課) 総合政策課 | | 管 | 9/28 | 掲載元で照合(案件番号 R08-027 で検索)↗ |
| 9/1 | 町道604号線外 簡易舗装工事町道604号線外 簡易舗装工事 | R08-026 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 舗装 | 美里町大字根木地内外 | 2026/09/01 | 2026/09/28 | 美里町 (総合政策課) 総合政策課 | | 舗装 | 9/28 | 掲載元で照合(案件番号 R08-026 で検索)↗ |
| 8/18 | 美里中学校発掘調査支援業務委託美里中学校発掘調査支援業務委託 | 埼玉県美里町 | 埼玉県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | 9/4 | 原文 ↗ |
| 8/3 | 令和8年度 都市計画基礎調査業務委託令和8年度 都市計画基礎調査業務委託|美里町|2026-08-03|2026/08/27|R08-022|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付前|建設コンサルタント|美里町内全域|2026/08/03|2026/08/27|美里町 (総合政策課) 総合政策課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 R08-022 で検索)↗ |
| 8/3 | 町道2103号線 路面標示設置工事町道2103号線 路面標示設置工事|美里町|2026-08-03|2026/08/27|R08-018|指名競争入札|入札(見積)書受付前|舗装|美里町大字猪俣地内|2026/08/03|2026/08/27|美里町 (総合政策課) 総合政策課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 R08-018 で検索)↗ |
| 8/3 | 町道1級2号線外 指定修繕工事町道1級2号線外 指定修繕工事|美里町|2026-08-03|2026/08/27|R08-019|指名競争入札|入札(見積)書受付前|舗装|美里町大字沼上地内外|2026/08/03|2026/08/27|美里町 (総合政策課) 総合政策課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 R08-019 で検索)↗ |
| 8/3 | 町道2級16号線 舗装修繕工事町道2級16号線 舗装修繕工事|美里町|2026-08-03|2026/08/27|R08-020|指名競争入札|入札(見積)書受付前|舗装|美里町大字沼上地内|2026/08/03|2026/08/27|美里町 (総合政策課) 総合政策課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 R08-020 で検索)↗ |
| 8/3 | 農業集落排水処理施設機能強化工事(南部中央地区)農業集落排水処理施設機能強化工事(南部中央地区)|美里町|2026-08-03|2026/08/27|R08-021|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付前|機械器具設置|美里町大字甘粕地内|2026/08/03|2026/08/27|美里町 (総合政策課) 総合政策課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 R08-021 で検索)↗ |
| 8/3 | 令和8年度 都市計画基礎調査業務委託令和8年度 都市計画基礎調査業務委託|埼玉県美里町|2026-08-03||役務| | — | — | 原文 ↗ |