※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/31 | 林道改良工事(江瀬谷線)(その4)林道改良工事(江瀬谷線)(その4) | 2026082001 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 神川町大字矢納地内 | 2026/08/31 | 2026/09/24 | 神川町 (総合政策課) 総合政策課 | | 土木 | 9/24 | 掲載元で照合(案件番号 2026082001 で検索)↗ |
| 8/31 | 河川維持管理工事(池尻川)河川維持管理工事(池尻川) | 2026082002 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 神川町大字下阿久原地内 | 2026/08/31 | 2026/09/24 | 神川町 (総合政策課) 総合政策課 | | 土木 | 9/24 | 掲載元で照合(案件番号 2026082002 で検索)↗ |
| 8/31 | 道路維持修繕工事(町道6339号線)道路維持修繕工事(町道6339号線) | 2026082003 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 神川町大字新宿地内 | 2026/08/31 | 2026/09/24 | 神川町 (総合政策課) 総合政策課 | | 土木 | 9/24 | 掲載元で照合(案件番号 2026082003 で検索)↗ |
| 8/31 | 道路改築工事(町道5180号線)(その13)道路改築工事(町道5180号線)(その13) | 2026082004 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 神川町大字肥土地内 | 2026/08/31 | 2026/09/24 | 神川町 (総合政策課) 総合政策課 | | 土木 | 9/24 | 掲載元で照合(案件番号 2026082004 で検索)↗ |
| 7/31 | 舗装維持管理計画策定業務委託舗装維持管理計画策定業務委託|神川町|2026-07-31|2026/08/28|2026071704|指名競争入札|入札(見積)書受付前|建設コンサルタント|神川町内|2026/07/31|2026/08/28|神川町 (総合政策課) 総合政策課| | — | 8/28 | 掲載元で照合(案件番号 2026071704 で検索)↗ |
| 7/31 | 神川町都市計画基礎調査業務委託神川町都市計画基礎調査業務委託|神川町|2026-07-31|2026/08/28|2026071705|指名競争入札|入札(見積)書受付前|その他|神川町内|2026/07/31|2026/08/28|神川町 (総合政策課) 総合政策課| | — | 8/28 | 掲載元で照合(案件番号 2026071705 で検索)↗ |
| 7/30 | 水路改修工事(二ノ宮地内)(その1)水路改修工事(二ノ宮地内)(その1)|神川町|2026-07-30|2026/08/27|2026071701|指名競争入札|入札(見積)書受付前|土木|神川町大字二ノ宮地内|2026/07/30|2026/08/27|神川町 (総合政策課) 総合政策課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 2026071701 で検索)↗ |
| 7/30 | 道路改良工事(町道11133号線)道路改良工事(町道11133号線)|神川町|2026-07-30|2026/08/27|2026071702|指名競争入札|中止|土木|神川町大字下阿久原地内|2026/07/30|2026/08/27|神川町 (総合政策課) 総合政策課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 2026071702 で検索)↗ |
| 7/30 | 高牛山村生活安全対策工事(加古山沢)高牛山村生活安全対策工事(加古山沢)|神川町|2026-07-30|2026/08/27|2026071703|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|土木|神川町大字矢納地内|2026/07/30|2026/08/27|神川町 (総合政策課) 総合政策課| | — | 8/27 | 掲載元で照合(案件番号 2026071703 で検索)↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 8/28 | 舗装維持管理計画策定業務委託舗装維持管理計画策定業務委託|2026071704|2026/08/28|落札者決定|ニチレキ株式会社 埼玉営業所|8,500,000 | 落札 | ニチレキ株式会社 埼玉営業所 | 8,500,000円 | 掲載元で照合(案件番号 2026071704 で検索)↗ |
| 8/28 | 神川町都市計画基礎調査業務委託神川町都市計画基礎調査業務委託|2026071705|2026/08/28|落札者決定|株式会社協同測地開発 本店|2,900,000 | 落札 | 株式会社協同測地開発 本店 | 2,900,000円 | 掲載元で照合(案件番号 2026071705 で検索)↗ |
| 8/28 | 水路改修工事(二ノ宮地内)(その1)水路改修工事(二ノ宮地内)(その1)|2026071701|2026/08/28|落札者決定|北嶋建材工業株式会社 本店|8,500,000 | 落札 | 北嶋建材工業株式会社 本店 | 8,500,000円 | 掲載元で照合(案件番号 2026071701 で検索)↗ |