| 8/7 | 令和8年度 上里町立小学校(七本木小学校・上里東小学校)電話設備賃貸借 入札方式 指名競争入札関東通信機株式会社|31,710|2026/08/07|1030001084550 | 落札 | 関東通信機株式会社 | 31,710円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 令和8年度 都市公園施設等整備用草刈り機購入 入札方式 指名競争入札たじま農機|3,000,000|2026/08/07| | 落札 | (個人事業主のため非表示) | 3,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 令和8年度 大御堂地内(町道6010号線)舗装修繕工事美山土建興業株式会社 本店|12,396,000|2026/08/07|6030001060555 | 落札 | 美山土建興業株式会社 本店 | 12,396,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 令和8年度 忍保地内(町道201号線)側溝蓋設置工事允建設株式会社 本店|1,640,000|2026/08/07|1030001138208 | 落札 | 允建設株式会社 本店 | 1,640,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 令和8年度 神保原町地内(町道108号線)側溝布設工事美山土建興業株式会社 本店|11,746,000|2026/08/07|6030001060555 | 落札 | 美山土建興業株式会社 本店 | 11,746,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 令和8年度 藤木戸地内外(藤木戸・勝場線)道路改良工事木村工業株式会社 本店|40,265,000|2026/08/07|6030001060514 | 落札 | 木村工業株式会社 本店 | 40,265,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 令和8年度 上水道配水支管布設工事(8-2)有限会社石井設備 本店|38,900,000|2026/08/07|5030002081048 | 落札 | 有限会社石井設備 本店 | 38,900,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 令和8年度 上里公共下水道事業汚水管渠築造工事(4工区)株式会社平成 本店|21,894,000|2026/08/07|8030001060545 | 落札 | 株式会社平成 本店 | 21,894,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 令和8年度 上里公共下水道事業汚水管渠移設工事(1工区)(本庄道路関連)木村工業株式会社 本店|6,300,000|2026/08/07|6030001060514 | 落札 | 木村工業株式会社 本店 | 6,300,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 令和8年度 上里町役場庁舎改修工事長沼設備工業株式会社 本店|44,980,000|2026/08/07|2030001060344 | 落札 | 長沼設備工業株式会社 本店 | 44,980,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/8 | 令和8年度 七本木地内(町道7007号線)舗装修繕工事令和8年度 七本木地内(町道7007号線)舗装修繕工事|20260602|2026/07/08|落札者決定|東和建設株式会社 本店|3,430,000 | 落札 | 東和建設株式会社 本店 | 3,430,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/8 | 令和8年度 旧福祉町民センター解体工事令和8年度 旧福祉町民センター解体工事|20260603|2026/07/08|落札者決定|木村工業株式会社 本店|35,000,000 | 落札 | 木村工業株式会社 本店 | 35,000,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/8 | 令和8年度 七本木公民館解体工事令和8年度 七本木公民館解体工事|20260604|2026/07/08|落札者決定|東和建設株式会社 本店|37,000,000 | 落札 | 東和建設株式会社 本店 | 37,000,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/8 | 令和8年度 上水道配水支管布設工事(8-1)令和8年度 上水道配水支管布設工事(8-1)|20260605|2026/07/08|落札者決定|美山土建興業株式会社 本店|16,480,000 | 落札 | 美山土建興業株式会社 本店 | 16,480,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/8 | 令和8年度 上里公共下水道事業汚水管渠築造工事(3工区)令和8年度 上里公共下水道事業汚水管渠築造工事(3工区)|20260606|2026/07/08|落札者決定|株式会社平成 本店|30,705,000 | 落札 | 株式会社平成 本店 | 30,705,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/8 | 令和8年度 宮多目的広場坂路改良工事令和8年度 宮多目的広場坂路改良工事|20260607|2026/07/08|落札者決定|木村工業株式会社 本店|12,422,000 | 落札 | 木村工業株式会社 本店 | 12,422,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/8 | 令和8年度 長幡児童公園ほか7公園遊具更新工事令和8年度 長幡児童公園ほか7公園遊具更新工事|20260608|2026/07/08|落札者決定|木村工業株式会社 本店|29,291,000 | 落札 | 木村工業株式会社 本店 | 29,291,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/10 | 令和8年度 上里町立七本木小学校体育館屋根防水改修工事令和8年度 上里町立七本木小学校体育館屋根防水改修工事|20260502|2026/06/10|落札者決定|有限会社金井工務店 本店|7,650,000 | 落札 | 有限会社金井工務店 本店 | 7,650,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/10 | 令和8年度 上里公共下水道事業汚水管渠築造工事(1工区)令和8年度 上里公共下水道事業汚水管渠築造工事(1工区)|20260504|2026/06/10|落札者決定|木村工業株式会社 本店|38,958,000 | 落札 | 木村工業株式会社 本店 | 38,958,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/10 | 令和8年度 上里公共下水道事業汚水管渠築造工事(2工区)令和8年度 上里公共下水道事業汚水管渠築造工事(2工区)|20260505|2026/06/10|落札者決定|木村工業株式会社 本店|26,660,000 | 落札 | 木村工業株式会社 本店 | 26,660,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/1 | 令和8年度 上里東公民館計画改修工事令和8年度 上里東公民館計画改修工事|20260419|2026/06/01|取止め | 取止め | — | — | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 5/29 | 令和8年度 上里町立賀美小学校校舎棟等改修工事令和8年度 上里町立賀美小学校校舎棟等改修工事|20260418|2026/05/29|落札者決定|中央建設協同組合 本店|189,600,000 | 落札 | 中央建設協同組合 本店 | 189,600,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 5/20 | 令和8年度 上里公共下水道事業汚水管渠築造工事(上流部工)令和8年度 上里公共下水道事業汚水管渠築造工事(上流部工)|20260414|2026/05/20|落札者決定|木村工業株式会社 本店|3,400,000 | 落札 | 木村工業株式会社 本店 | 3,400,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 1/15 | 令和7年度 漏水修理に伴う舗装本復旧工事令和7年度 漏水修理に伴う舗装本復旧工事|20251202|2026/01/15|落札者決定|東和建設株式会社 本店|4,100,000 | 落札 | 東和建設株式会社 本店 | 4,100,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 12/10 | 令和7年度 上里公共下水道事業舗装本復旧工事令和7年度 上里公共下水道事業舗装本復旧工事|20251101|2025/12/10|落札者決定|東和建設株式会社 本店|3,600,000 | 落札 | 東和建設株式会社 本店 | 3,600,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 11/12 | 令和7年度 神保原町地内(町道1008号線)舗装修繕工事令和7年度 神保原町地内(町道1008号線)舗装修繕工事|20251005|2025/11/12|落札者決定|美山土建興業株式会社 本店|4,300,000 | 落札 | 美山土建興業株式会社 本店 | 4,300,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 11/12 | 令和7年度 上里公共下水道事業汚水管渠撤去工事(本庄道路関連)令和7年度 上里公共下水道事業汚水管渠撤去工事(本庄道路関連)|20251006|2025/11/12|落札者決定|美山土建興業株式会社 本店|4,650,000 | 落札 | 美山土建興業株式会社 本店 | 4,650,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |